Audi Q8: опубликованы первые изображения

Комментировать
Поделиться:
Audi Q8: опубликованы первые изображения
 Компания Audi выложила первые изображения нового флагманского кроссовера Q8 в преддверии презентации его в рамках автомобильного салона в Детройте. Торжественная премьера должна будет пройти в январе 2017 года, и полностью прояснить все вопросы связанные с новинкой.

 Конечно. Серийная версия машины будет отличаться от представленных концептуальных рендеров, но общую стилистику отражают полностью. Как сообщили официальные представителя автопроизводителя, автомобиль вберет в себя лучшие стороны спортивных моделей компании и сохранит грациозный престиж.



 Как отметили инженеры, автомобиль нацелен в первую очередь на комфорт, поэтому в салоне машины будут установлены 4 равнозначных кресла премиум класса и повышенного комфорта. А по изображениям, можно понять, что автомобиль станет похожим на популярный кросскупе BMW X6 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

 На данный момент, подробных технических характеристик не существует в открытом доступе. Но стит предположить, что флагманская модель кроссовера получит в свое распоряжение флагманские силовые агрегаты от компании, а возможно, линейка модификаций дополнится гибридной версией.



 Также, некоторые специалисты отметили, что новинка будет похожа в дизайне и технических подробностях с собратом — премиум седаном Audi A8. Можно ожидать, что кроссовер оснастят последними новинками в электронных системах управления и новой технологией автопилота.

 Начала реализации стоит ожидать не раньше 2018 года.
28 Декабря, 2016 г.

Buick готовит новый минивэн, первые шпионские фотографии

В зарубежных изданиях родом из Китая были опубликованы первые...

 В зарубежных изданиях родом из Китая были опубликованы первые шпионские снимки нового минивэна от Buick. По информации опубликованной китайскими коллегами, опубликовавшие первые изображения, сообщили, что модель получит название GL6. Также, стало известно, что презентация автомобиля может произойти уже весной следующего года, при этом, на китайском автомобильном рынке автомобиль может появиться к концу 2017 года. К сожалению, реализация автомобиля на международном рынке не состоится.  Ожидается, что GL6 получит черты от старшего брата GL8, но более в компактном виде. Технические характеристики на данный момент неизвестны, но ожидается, что автомобиль получит семиместную формулу и займет свою нишу у китайских автолюбителей.  Возможно, Buick GL6 получит силовой агрегат проверенный на GL8 представляющий собой бензиновый мотор с рабочим объемом 2 литра и развивающий до 260 лошадиных сил. В пару устанавливается автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Стоимость старшей модели начинается от 2 540 000 в рублевом эквиваленте, скорее всего, стоимость новинки будет ниже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+