Buick готовит новый минивэн, первые шпионские фотографии

Комментировать
Поделиться:
Buick готовит новый минивэн, первые шпионские фотографии
 В зарубежных изданиях родом из Китая были опубликованы первые шпионские снимки нового минивэна от Buick. По информации опубликованной китайскими коллегами, опубликовавшие первые изображения, сообщили, что модель получит название GL6. Также, стало известно, что презентация автомобиля может произойти уже весной следующего года, при этом, на китайском автомобильном рынке автомобиль может появиться к концу 2017 года. К сожалению, реализация автомобиля на международном рынке не состоится.



 Ожидается, что GL6 получит черты от старшего брата GL8, но более в компактном виде. Технические характеристики на данный момент неизвестны, но ожидается, что автомобиль получит семиместную формулу и займет свою нишу у китайских автолюбителей.



 Возможно, Buick GL6 получит силовой агрегат проверенный на GL8 представляющий собой бензиновый мотор с рабочим объемом 2 литра и развивающий до 260 лошадиных сил. В пару устанавливается автоматическая коробка передач на шесть ступеней. Стоимость старшей модели начинается от 2 540 000 в рублевом эквиваленте, скорее всего, стоимость новинки будет ниже.


28 Декабря, 2016 г.

Lamborghini Urus – первый и последний гибрид компании

Об этом сегодня сообщает зарубежное автомобильное издание Autocar...

       Об этом сегодня сообщает зарубежное автомобильное издание Autocar, авторы которого ссылаются на Маурицио Реджиани, который в настоящий момент занимает должность главы отдела исследование и развития легендарной итальянской компании Lamborghini. По словам господина Реджиани, кроссовер Urus, будет первым и последним автомобилем в истории бренда, который будет использовать гибридную силовую установку. Напомним нашим читателям о том, что представители этого легендарного автопроизводителя, который известен всему миру своими шикарными спорткарами, уже не раз говорили о том, что автомобили, которые будут использовать для передвижения гибридную установку, будут проигрывать обычным двигателям внутреннего сгорания в динамике (частности это касается управляемости авто). А ведь именно из-за мощного спортивного характера и прекрасных манёвренных качеств, автолюбители ценят автомобили производства Lamborghini.        Официальная презентация кроссовера Lamborghini Urus должна состоятся уже в следующем году, ну а продажи новинки скорее всего стартуют в 2018-ом. Известно, что в настоящий момент, инженеры итальянского автопроизводителя трудятся сразу над двумя версиями кроссовера – под капотом одной из них, будет установлена мощная V-образная «восьмёрка» твин-турбо с рабочим объёмом в 4,0 литра, ну а другая версия авто будет располагать рlug-in-гибридной силовой установкой. Не стоит думать, что гибридная версия кросса будет медленной - электомотор в момент может достигнуть максимального значения крутящего момента, благодаря чему разгон автомобиля будет очень даже быстрым. Состав этого самого гибрида пока что не сообщается. Что касается внешности нового кроссовера Lamborghini Urus, то как сказал господин Реджиани, при взгляде на эту машину, все сразу поймут, что перед ними Lamborghini.       Пока что, про остальные подробности технического оснащения первого кроссовера в истории Lamborghini ничего неизвестно, однако благодаря инсайдерам, есть информация о том, что модель Urus получит активные стабилизаторы поперечной устойчивости.      Как мы сказали выше, все остальные модели Lamborghini как и прежде будут оснащаться атмосферными силовыми установками. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+