Faraday Future презентовал тизер сравнения новинки с современными суперкарами

Комментировать
Поделиться:
Faraday Future презентовал тизер сравнения новинки с современными суперкарами
 В новом коротком видеоролике, компания показала заезды электромобиля Faraday Future с признанными лидерами рейтинга по скорости, такими как Tesla Model X, Ferrari и Bentley.

 Данным видео, компания хотела продемонстрировать скорость и мощность первого электрокара стартапа. Все заезды проводились по принципу драг-рейсинга, и соответственно, во всех победила новинка. Стоит отметить, что в заезде самым медленным автомобилем оказался Bentley Bentayga, который разгоняется до «сотни» за 4,1 секунду. А топовая модель от Tesla Motor способна разогнаться всего за 3 секунды, при использовании специального спортивного режима Ludicrous Mode.


 Многие могут подвергнуть сомнению результаты показанных заездов, и это будет логично для «рекламного» ролика. Но если задуматься, то открывшийся обман, опять приведет к большому скандалу, и уменьшению потребительского доверия. Так что, можно рассчитывать на действительно впечатляющие технические характеристики, которые до сих пор не разглашаются.

 Стоит отметить, что ожидать осталось не долго, уже 3 января 2017 года, Faraday Future представит публике свою новинку на выставке электроники в Лас-Вегасе.



 Также, до сих пор, остается неизвестным даже класс автомобиля, и тем более ориентировочная цена. Недавно в интернете появилась фотография с масштабной моделью будущего электрокара, которая похожа на кроссуниверсал. Но точно мы узнаем это 3 января в Лас-Вегасе.

 Но американской компании необходимо поторопиться с выходом на рынок, так как, уже другие новинки на автомобильном рынке электрокаров хвастаются впечатляющими характеристиками. К примеру, на прошедшей неделе состоялась презентация нового спорткара на электрической тяге от Lucid Motors. Спортивный седан Air способен проехать на одном заряде батареи до 630 километров, а общая мощность электрических двигателей составит около 1 000 лошадиных сил.
17 Декабря, 2016 г.

BMW X3 с М пакетом попалась на тестах

Только недавно, на нашем сайте вышла новость о тестировании нового...

 Только недавно, на нашем сайте вышла новость о тестировании нового М пакета для BMW 3-series, а сегодня, мы нашли новое шпионское видео на канале зарубежного издательства MOTOR1. На видео попался тестовый образец кроссовера X3M.  Заряженный Х3 появился на знаменитой трассе в Нюрбургринге, это уже не первое появление автомобиля на шпионских материалах, но впервые, когда получилось запечатлеть автомобиль на видеокамеру.  Естественно, до официальной презентации, технические характеристики не разглашаются компанией. Но по неподтвержденным данным из компании BMW X3 M получит твинтурбо двигатель с рабочим объемом 3 литра и дополнительно форсированный, что позволит качественно конкурировать с Porsche Macan и mercedes-AMG GLC 63. По ожиданиям некоторых специалистов, двигатель кроссовера будет способен развить до 450 лошадиных сил. Это позволит кроссоверу, который дополнительно потерял более 100 кг в весе, разогнаться до 100 км/ч за 4 секунды.  Как и все версии автомобилей с М пакетом модернизации, подвеска Х3 будет дополнительно модернизирована и перенастроена, также будет установлена более производительная тормозная система. Стоит отметить, что внешний вид «заряженного» кроссовера приобретет более агрессивные черты. Что легко заметить на предложенном видео.  В планах немецкого автоконцерна презентовать BMW X3 M-power в начале следующего года. А в том же году, но уже под конец, планируется представить публике старшего брата — BMW X4 M-Power.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+