BMW X3 с М пакетом попалась на тестах

Комментировать
Поделиться:
BMW X3 с М пакетом попалась на тестах
 Только недавно, на нашем сайте вышла новость о тестировании нового М пакета для BMW 3-series, а сегодня, мы нашли новое шпионское видео на канале зарубежного издательства MOTOR1. На видео попался тестовый образец кроссовера X3M.



 Заряженный Х3 появился на знаменитой трассе в Нюрбургринге, это уже не первое появление автомобиля на шпионских материалах, но впервые, когда получилось запечатлеть автомобиль на видеокамеру.


 Естественно, до официальной презентации, технические характеристики не разглашаются компанией. Но по неподтвержденным данным из компании BMW X3 M получит твинтурбо двигатель с рабочим объемом 3 литра и дополнительно форсированный, что позволит качественно конкурировать с Porsche Macan и mercedes-AMG GLC 63. По ожиданиям некоторых специалистов, двигатель кроссовера будет способен развить до 450 лошадиных сил. Это позволит кроссоверу, который дополнительно потерял более 100 кг в весе, разогнаться до 100 км/ч за 4 секунды.



 Как и все версии автомобилей с М пакетом модернизации, подвеска Х3 будет дополнительно модернизирована и перенастроена, также будет установлена более производительная тормозная система. Стоит отметить, что внешний вид «заряженного» кроссовера приобретет более агрессивные черты. Что легко заметить на предложенном видео.

 В планах немецкого автоконцерна презентовать BMW X3 M-power в начале следующего года. А в том же году, но уже под конец, планируется представить публике старшего брата — BMW X4 M-Power.
17 Декабря, 2016 г.

VolksWagen готовит «заряженную» версию UP1 GTI

Некоторым журналистам из западных изданий, уже удалось проехать ...

 Некоторым журналистам из западных изданий, уже удалось проехать на предсерийной тестовой версии спортивного хэтчбек от немецкого производителя. VolksWagen обещает выпустить спортивную модель UP! GTI уже в 2018 году.  Данная модель, к сожалению не представлена на территории России, но пользуется хорошим спросов в Европе, это подтверждает объем ежегодных продаж, который превышает 100 000 единиц машин ежегодно. На базе компактного хэтчбека построено множество модификация с различными типами кузова, от кросс-версии до малого городского фургона.  Долгое время, вокруг этой модели и компании ходили слухи о намерении выпустить GTI версию, и только сейчас они воплощаются в жизнь. Немецкий автопроизводитель намеревается еще больше поднять спрос на VolksWagen UP! выпуском спорткара.  Конечно, «спорткаром» его можно назвать только заочно, характеристики не сильно впечатляют, но для его сегмента — очень неплохие. Спортивный хэтчбек будет оснащен современным турбированным малолитражным двигателем с тремя цилиндрами, объем которого составит 1 литр, а максимальная мощность не превысит 115 лошадиных сил. В пару к силовому агрегату будет установлена механическая коробка передач на шесть ступеней, а максимальная скорость вырастет до 190 км/ч. При этом, разгон до «сотни» занимает 8,8 секунды. Также, VolksWagen UP! GTI получит модифицированное рулевое управление и улучшенную тормозную систему, а подвеска будет перенастроена для более агрессивной езды.  Стоит отметить, кроме технических моментов, в автомобиле измениться и интерьер с экстерьером. В салоне установят качественные спортивные сидения с боковыми поддержками, рулевое колесо и педали тоже поменяют вид на спортивные. В то же время, экстерьер обретет большую агрессивность и получит характерный дизайн для всех модификаций GTI компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+