Nissan Note Nismo: озвучена стоимость спорткара

Комментировать
Поделиться:
Nissan Note Nismo: озвучена стоимость спорткара
 Представители автопроизводителя из Японии Nissan объявили стоимость своей спортивной новинки Note Nismo. На данный момент, автомобиль предлагается только на родном рынке, а дата появления спорткара в других странах не оглашается. Данная модификация японского автомобиля побила рекорды стоимости для своего класса, ценник которой составил 21 300 долларов на территории Японии. Как известно из подтвержденных источников, при экспорте, автомобиле прибавит в стоимости.



 Nissan Note Nismo в свою комплектацию получит стильные диски на 16 дюймов, обутые в фирменную резину Yokohama DNA S, а также, сделанную по специальному заказу головную оптику LED DRL. Стоит отметить, что спортивная новинка получит множество электронных ассистентов для помощи автовладельцу в городской и экстремальной езде. В свою очередь, салон приобретет некоторую спортивную роскошь, выраженную в современных спортивных сидениях с оббивкой из замши и рулевое колесо обтянутое дорогостоящей кожей.
16 Декабря, 2016 г.

VolksWagen Tiguan: стал известен прайс для России

Официальные дилеры компании обещают появления автомобиля в...

 Официальные дилеры компании обещают появления автомобиля в своих салонах к концу января 2017 года. Но уже сейчас начали принимать заказы на Tiguan второго поколения.  Стоит отметить, что новый Tiguan будет представлен с широкой линейкой силовых агрегатов, в которую войдут несколько бензиновых и дизельный мотор. Бензиновые моторы будут представлены с рабочим объемом 1,4 и 2 литра, а вот мощность будет зависеть от комплектации. К примеру: двигатель с объемом 1,4 литра будет рассчитан на 125 и 150 лошадиных сил, а двухлитровый мотор выдаст 180 или 220 лошадиных сил. Дизельный мотор объемом 2 литра в турбированном варианте выдаст 150 лошадиных сил.  Кроме разнообразного выбора моторов, компания предлагает хороший ассортимент трансмиссий, и клиенту будет доступен выбор между полным и передним приводом. При выборе комплектации будет доступна механическая или автоматическая коробка передач на шесть ступеней с двойным сцеплением, или можно будет выбрать более дорогой вариант автоматической коробки передач на семь ступеней, тоже с двойным сцеплением.  Для российских клиентов будет доступен выбор между тремя комплектациями. Стандартная комплектация под названием TrendLine, обойдется покупателю от 1 460 000 рублей. В комплектацию войдут адаптивные противотуманные фары, светодиодные задние фонари, продвинутая мультимедийная система с сенсорным экраном для управления, Множество ассистентов и помощников движения и экстренных ситуаций, климат-контроль с разделением зон, обогрев всех сидений и рулевого колеса. За версию с полным приводом придется доплатить 200 000 рублей.  VW Tiguan ComfortLine обойдется от 1 560 000 рублей, в основном, данная версия будет отличаться более широким выбором опций, которые выражены в возможности установки других сидений, панорамной стеклянной крыши, задняя дверь багажника с электроприводом, беспроводной зарядке телефона и т. д.  Топовая комплектация Highline будет отличаться ценой и дополнительными опциями, стоимость составит от 1 830 000 рублей. Стандартно в данной комплектации будет установлена светодиодная головная оптика, продвинутая мультимедийная и аудио система с голосовым управлением. Опционально можно дополнить автомобиль адаптивным круиз-контролем, ассистентом передвижения в пробках, контроль слепых зон и новые сидения с электронной регулировкой и памятью с кожаной оббивкой.  Стоит отметить, что версия кроссовера с дизельным агрегатом обойдется от 1 860 000 рублей. Также, VolksWagen предлагает приобрести специальные пакеты для бездорожья, которые выражаются в других бамперах, защитных пластиковых накладках на кузов, и помощник движения при большом уклоне.  Еще один важный момент заключается в том, что производство кроссовера VolksWagen Tiguan второго поколения производится на Калужском заводе компании по схеме полного цикла, что позволило продавать его в России по более выгодным условиям. Интересно, что первая модификация автомобиля не уйдет с автомобильного рынка, а будет предлагаться покупателям на ровне с новинкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+