Первые шпионские фотографии BMW 3-series M Sport

Комментировать
Поделиться:
Первые шпионские фотографии BMW 3-series M Sport
 Уже неоднократно в интернете появлялись фотографии тестовых версий новой генерации BMW 3-серии. Автомобиль до сих пор тестируется в закамуфлированном виде, на этот раз, новый седан попался шпионам при тестировании «заряженного» пакета M-sport.



 Закамуфлированный автомобиль не может скрыть более агрессивного внешнего вида, который выражается в переднем бампере с большими воздухозаборниками, задним спойлером и расширенные диффузоры выхлопных труб. Также, сразу заметна более жесткая подвеска, и увеличенные тормозные диски с мощными суппортами.



 Новый седан построен на современной платформе CLAR, которая используется в большинстве современных моделей компании BMW 5 и 7 серии. По неподтвержденной информации, автомобиль полегчает на 80кг и приобретет более крупные габариты. Ожидается, что серийная версия получит фирменный дизайн, который используется в современной 5‑ой серии, хоть и не потеряет черты предыдущей версии.



 В комплектации стандартного седана BMW 3-Series, можно будет встретить турбированные силовые агрегаты 3, 4, и 6 цилиндровые. Остальных технических подробностей пока неизвестно, дебют серийной версии ожидается во второй половине следующего года. А BMW M3 следует ожидать к концу 2017 года.


15 Декабря, 2016 г.

LADA Largus вошла в пятерку самых популярных универсалов

По данным за ноябрь месяц, продажи универсала Lada Largus...

 По данным за ноябрь месяц, продажи универсала Lada Largus возросли на 58%, это позволило подняться автомобилю в рейтинге популярности до 5-го места.  За предыдущий месяц, российскими дилерами было продано 790 единиц автомобилей, этот показатель на 290 автомобилей выше чем за октябрь. Если сравнивать объемы продаж с прошлым годом, то с начала 2016 по ноябрь и аналогичный период за 2015 год, было продано на 3,5% больше автомобилей. Всего реализованно за текущий год более 5 800 автомобилей.  LADA Largus стала третьей моделью от отечественных производителей в списке рейтинга. Более высокие места в списке получили новинки от компаний ГАЗ и УАЗ.  Стоит отметить, что универсал от АвтоВАЗа занял заслуженное место. Многие специалисты убеждены, что Largus – это идеальный автомобиль для малого бизнеса, он сочетает в себе отличную практичность, качество, невысокую стоимость и хороший двигатель с мощностью 102 лошадиных силы. Это позволяет ему составить высокую конкуренцию автомобилям данного класса от других производителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+