Mazda CX-5: доступна по предзаказу

Комментировать
Поделиться:
Mazda CX-5: доступна по предзаказу
 На днях, японская компания Mazda объявила цены для кроссовера CX-5 нового поколения, для домашнего рынка. Также, стали известны подробности комплектаций и линейки силовых агрегатов. Внедорожник Mazda CX-5 получит два бензиновых двигателя SkyAktive-G, первым будет мотор с рабочим объемом 2 литра и 155 лошадиных сил, вторым станет мотор с рабочим объемом 2,5 литра развивающий до 190 лошадиных сил. В линейке двигателей будет присутствовать и дизельная версия, которая будет представлена двигателем SkyAktive-D 2,2 литра и выдающего до 175 лошадиных сил. В пару к силовым агрегатам устанавливается автоматическая коробка передач на шесть ступеней и полным приводом (кроме базовой модификации с двигателем 2,0 литра и передним приводом).



 В стандартную комплектацию, автомобиль получил светодиодную головную оптику, новую мультимедийную систему, круиз-контроль, подушки безопасности и камеру заднего вида. Также, во всех версиях установлена система контроля и распределения поперечных и продольных нагрузок во время поворотов.



 На данный момент, доступен только предзаказ внедорожника, который планируется поставлять дилерам уже в феврале следующего года, тогда же его получат и первые покупатели. Но дата появления Mazda CX-5 на рынке других стран пока неизвестна, кроме того, что появится также в 2017 году.



 Отметим, что цена на SUV второго поколения от японского автопроизводителя составляет от 1 300 000 рублей до 1 860 000 рублей на родном рынке.
14 Декабря, 2016 г.

Lifan объявил примерные сроки появления флагмана в России

Официальная пресс-служба китайской компании Lifan объявили, что...

 Официальная пресс-служба китайской компании Lifan объявили, что флагманский седан Lifan 820 поступит в продажу к дилерским центрам на территории РФ весной следующего года. Это самая полная информация, доступная на данный момент, цена и комплектация пока не разглашается.  Официально комплектация не объявлена, но можно предположить, что автомобиль сохранит свою родную линейку моторов. На родном рынке, автомобиль предлагается с атмосферными моторами объемом 1,8 и 2,4 литра, которые выдают до 120 и 160 лошадиных сил соответственно. В пару к моторам, будет предлагаться механическая коробка передач на пять ступеней в первом варианте и автоматическая коробка передач на шесть ступеней с более мощным двигателем.  В начальной комплектации, Lifan 820 комплектуется подушками безопасности, передние сидения с многодиапазонной регулировкой, кондиционером, антиблокировочной системы тормозов, усилителем руля и качественной отделкой из кожзама.  Стоит отметить, что в презентации седана отметили полное прохождение климатических испытаний для условий русской суровой зимы и аномальной жары Ближнего Востока.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+