«УАЗ» Пикап набирает популярность

Комментировать
Поделиться:
«УАЗ» Пикап набирает популярность
 По итогом за ноябрь месяц, пикап от «УАЗ» снова стал лидером продаж в России, обогнав японского производителя Toyota.

 «Автостат Инфо» предоставил статистические данные по объемам продаж новых пикапов на автомобильном рынке России за ноябрь месяц. Всего было реализовано около 940 новых автомобилей в данном классе, что составило всего 91,6% от аналогичного периода за 2015 год. Если сравнивать продажи иностранных и отечественных пикапов, то выяснится интересный факт, количество покупок иностранных автомобилей снизились на 22%, а количество реализуемых отечественных пикапов выросло на 11%. А если выразить в цифрах, то за ноябрь месяц было продано 468 иномарок и 469 российского производства.



 Первенство по объемам продаж занял пикап Патриот от ульяновского Автомобильного Завода, за ноябрь месяц 2016 года было продано 378 машин. На втором месте, оказался традиционный член тройки лидеров — японский производитель автомобилей Toyota, продав на территории России 272 автомобиля. Mitsubishi оказался на третьем месте вместе с отечественным производителем «АвтоВАЗ». Реализовав по 91 пикапу. VoksWagen оказался на 4 месте продав 81 пикап, а Fiat занял последнее место рейтинга с продажами в количестве 10 штук.

 Всего, за весь период 2016 года было продано почти 10 100 автомобилей класса пикап.
12 Декабря, 2016 г.

Яндекс ввел новый сервис по оплате штрафов ГИБДД с гаджетов Apple

Теперь, для пользователей телефонов и планшетов под управлением iOS стала...

 Теперь, для пользователей телефонов и планшетов под управлением iOS стала доступна функция оплаты штрафов ГИБДД в «одно» касание через приложение «Яндекс.Штрафы». Данная функция стала доступна через Apple Pay. Для возможности пользования функцией приложения, необходимо однократно привязать к приложению банковскую карту и водительское удостоверение со свидетельством о регистрации.  После регистрации в системе, оплачивать штрафы станет возможным, практически одним касанием к клавише “Home”, распознающей отпечаток пальца. Дальнейшие действия сводятся к введению данных о штрафе за нарушение правил дорожного движения и подтверждение платежа. Ввод данных кредитной карты и защитного кода CVC не потребуется.  По статистической информации от российской компании «Яндекс», через сервисы компании было оплачено более 2 500 000 штрафов за 2016 год. При этом. Около 1 000 000 платежей проводились при помощи мобильных устройств.  После осуществления платежа через приложение «Яндекс.Штрафы», данные незамедлительно поступают в государственную базу данных и в течение суток попадают в Госавтоинспекцию МВД.   Для платежей можно использовать банковские карты от Яндекс.Деньги или других банков, но они должны быть привязаны к кошельку яндекс и приложению Apple Wallet. Услуга доступна для владельцев iPhone 6 и выше.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+