Ford выпустил Mustang готовый к трековым гонкам

Комментировать
Поделиться:
Ford выпустил Mustang готовый к трековым гонкам
 Американская компания Ford при помощи своего спортивного подразделения Ford Performance создали новую версию Mustang. Данная версия соответствует всем стандартам американских гонок Trans Am и стандартам гонок проводимых автоспортивной ассоциацией Америки.

 По словам официальных представителей компании, целью спортивного подразделения всегда было создание качественно продукта для поклонников и желающих участвовать в автомобильных гонках. Ford Mustang Shelby FP350S – стал последней разработкой Ford Performance, и создан, что бы побеждать.



 Автомобиль будет приводиться в движение благодаря силовому агрегату V8 с рабочим объемом 5,2 литра, мощность и крутящий момент пока остаются неизвестными. В паре с двигателем будет установлена современная механическая коробка передач на шесть ступеней и масляным насосом для качественного охлаждения.

 Также, автомобиль теперь оборудован жестким каркасом безопасности встроенным в салон, и получил доработку тормозной системы, управления и систем выхлопа и охлаждения. А в салон установили спортивные кресла Sparco, все вместе призвано обеспечить безопасность при экстремальном вождении.



 Автомобиль появится в продаже уже в скором времени в салонах официальных дилеров на территории соединенных Штатов Америки.
11 Декабря, 2016 г.

Mercedes-Benz представил новое тизер-видео купе

Немецкая автомобильная компания презентовала новое поколение...

 Немецкая автомобильная компания презентовала новое поколение престижных купе Е-класса, выпустив короткое видео. Самое интересное и детальное, что показано в видео, это задняя оптика, дизайн которой значительно переработан и не использовался нигде. В новой оптике используется новая «технология» с эффектом «звездной пыли», который уже использовался на Е-классе.  Фото тестовых версий от вездесущих шпионов, неоднократно появлялись в сети и зарубежных изданиях. По ним понятно, что модель позаимствует многие черты от своих братьев Е-класса. Это же касается и интерьера, скорее всего, большинство деталей будут позаимствованы от уже присутствующих на рынке седана и универсала Е-Класса.  Также, точно не известна цена и комплектация нового купе, но ожидаемо, что автомобиль будет укомплектован силовыми агрегатами из знакомой линейки седана Е класса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+