Lexus LS следующего поколения показался на тизер

Комментировать
Поделиться:
Lexus LS следующего поколения показался на тизер
 От представителей компании стало известно, что следующее поколение роскошного седана премиум бренда Lexus под названием LS. Премьера седана должна состояться в январе в рамках автомобильного шоу в Детройте.

 Для компании, представление новой модели на площадке в Детройте получится очень символично, так как в 89 году, именно в Детройте впервые был представлен бренд Lexus с первым автомобилем LS 400. И компания опять возвращается на американскую площадку для презентации уже пятого поколения седана LS.



 Как отметили официальные представители компании, новый премиальный седан получит новый проработанный дизайн схожий с современными спортивными купе. В новом автомобиле будут сочетаться все современные технологии и опыт прошедших лет.

 Много технических характеристик на данный момент неизвестно, но точно будет построен на новой платформе GA-L, при этом, на данной платформе уже построен Lexus LC. Также, ожидаемо, что дизайн будет построен на базе концепткара Lexus LF-FC, который был показан в 2015 году.



 Отметим, что на сегодняшний день неизвестна цена на будущую новинку, но сейчас в России предлагается предыдущая версия седана предлагается от 5 450 000 рублей. Такая версия автомобиля комплектуется мотором с рабочим объемом 4,6 литра и способным выдать до 388 лошадиных сил, и есть модификация с гибридной силовой установкой, способной выдавать почти 400 лошадиных сил.
8 Декабря, 2016 г.

В Москве открылся первый неофициальный сервисный центр Tesla

Предприимчивые владельцы автомобилей марки Tesla не захотели ждать...

 Предприимчивые владельцы автомобилей марки Tesla не захотели ждать официального прихода компании Nikola Tesla на территорию России со своими официальными сервисными центрами. Поэтому, в Москве был открыт первый неофициальный центр обслуживания автомобилей Tesla, в котором все русские владельцы автомобиля смогут починить свои машины без серьезных денежных затрат.  Стоит напомнить, что до сих пор, американская компания электромобилей до сих пор не представлена в России официально и не предлагает свои автомобили на местном рынке. Несмотря на все сложности связанные с приобретением и привозом автомобилей, многие поклонники бренда, смогли приобрести себе автомобили. Но оставался открытым вопрос с техническим обслуживанием. Исходя из этих проблем, сообщество владельцев автомобилей Tesla (насчитывает около 300 членов), решили открыть собственный сервисный центр, правда неофициальный. Но способный качественно обслуживать автомобили компании Tesla.  Также, сообщество собирается построить сеть заправочных станций для электромобилей, на собираемые сейчас деньги. А еще, предлагает свои услуги по выбору. Покупке и доставке автомобилей из Европы и Америки.  Всю информацию можно найти на официальном портале сообщества владельцев автомобилей Tesla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+