В Москве открылся первый неофициальный сервисный центр Tesla

Комментировать
Поделиться:
В Москве открылся первый неофициальный сервисный центр Tesla
 Предприимчивые владельцы автомобилей марки Tesla не захотели ждать официального прихода компании Nikola Tesla на территорию России со своими официальными сервисными центрами. Поэтому, в Москве был открыт первый неофициальный центр обслуживания автомобилей Tesla, в котором все русские владельцы автомобиля смогут починить свои машины без серьезных денежных затрат.



 Стоит напомнить, что до сих пор, американская компания электромобилей до сих пор не представлена в России официально и не предлагает свои автомобили на местном рынке. Несмотря на все сложности связанные с приобретением и привозом автомобилей, многие поклонники бренда, смогли приобрести себе автомобили. Но оставался открытым вопрос с техническим обслуживанием. Исходя из этих проблем, сообщество владельцев автомобилей Tesla (насчитывает около 300 членов), решили открыть собственный сервисный центр, правда неофициальный. Но способный качественно обслуживать автомобили компании Tesla.



 Также, сообщество собирается построить сеть заправочных станций для электромобилей, на собираемые сейчас деньги. А еще, предлагает свои услуги по выбору. Покупке и доставке автомобилей из Европы и Америки.

 Всю информацию можно найти на официальном портале сообщества владельцев автомобилей Tesla.
8 Декабря, 2016 г.

Citroen представила футуристический седан С5

Сегодня, 8 декабря 2016 года, представители французской компании...

 Сегодня, 8 декабря 2016 года, представители французской компании Citroen представили публики седан С5 следующего поколения, выход которого планируется на 2018 год.  Новое поколение седанов С5 будет базироваться на базе концепткара, который показали еще в сентябре нынешнего кода в рамках парижского автомобильного салона. По заявлениям официальных представителей компании, большинство сил будет сконцентрировано на развитии линейки моделей С5.  Идея отказаться от всеобщего направления развития рынка на кроссоверы, которых по мнению представителей компании сейчас огромное количество, была основана на многочисленных просьбах фанатов компании и модели в частности.  Как считают в компании, модель автомобилей Citroen C5 будет перестраиваться еще неоднократно, приобретая каждый раз все больше положительных моментов.  Как уже сообщалось выше, новая генерация должна появиться в 2018 году, но на данный момент не известна точная дата и даже примерная цена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+