Mitsubishi Lancer следующей генерации уже разрабатывается компанией

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Lancer следующей генерации уже разрабатывается компанией
 Стоит напомнить, что весной 2015 года японский автопроизводитель принял решение всецело направить все силы на создании и продвижении автомобилей класса SUV. Именно тогда было объявлено о прекращении проектирования новых версий компактных и легковых моделей автомобилей, под это решение попала и популярная модель Mitsubishi Lancer.



 Именно в 2015 году был произведен последний рестайлинг Lancer’a, автомобиль не приобрел большого изменения, был произведен легкий «фейслифтинг». На данный момент, автомобиль предлагается за 17 800 долларов на территории Соединенных Штатов Америки. Главным изменением в машине стала новая мультимедийная система с сенсорным экраном управления и встроенной навигацией.

 Cитуация изменилась с входом Mitsubishi Motors в автомобильный альянс Renault-Nissan, было объявлено о начале разработки Mitsubishi Lancer нового модельного ряда. В планах производителя, разработать новинку на новой модульной платформе CMF (Common Module Family), которая дала жизнь Nissan Qashqai и Renault Megane.
7 Декабря, 2016 г.

Mercedes E-Class All-Terrain приедет в Россию

Стала известна дата появления и точная информация про...

 Стала известна дата появления и точная информация про силовой агрегат автомобиля. Начало продаж Mercedes E-Class All-Terrain должны начаться в марте следующего года. В первую очередь, в Россию прибудет дизельная версия кроссуниверсала с мотором способным развить до 195 лошадиных сил и развивающим более 400 Нм крутящего момента. В дальнейшем возможно появление более сильного дизельного агрегата V6 с мощностью около 245 лошадиных сил. Также, вероятно появятся бензиновые версии новинки.  Mercedes E-Class All-Terrain был представлен публике в сентябре 2016 года. Автомобиль позиционируется как внедорожный универсал, но технические параметры не совсем подходят к полному бездорожью. Максимальная высота дорожного просвета составляет 175 мм благодаря пневматической подвеске. Но стоит отметить, что даже базовая комплектация автомобиля комплектуется интеллектуальным полным приводом 4Matic, и автоматическая трансмиссия получила новый режим езды - «All-Terrain».  Ценник на новинку пока не разглашаются, но можно предположить, что стоимость будет сравнима с главным конкурентом Audi A6 Allroad quattro, цена которого начинается от 3 800 000 рублей в комплектации с мотором имеющим 330 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+