Известны цены на Volvo V90 Cross Country в России

Комментировать
Поделиться:
Известны цены на Volvo V90 Cross Country в России
 6 декабря нынешнего года проводилась презентация кроссуниверсала Volvo V90 Cross Country. В ходе выступления представителей российского подразделения компании стали известны цены на разные комплектации автомобиля. Реализация нового автомобиля по предзаказу начинается с сегодняшнего дня. Президент представительства компании в России заявил, что компания уверенна в успехе новой модели, и будет реализовано столько автомобилей, сколько будет сделано.



 V90 Cross Country будет комплектоваться такой же модельной линейкой силовых агрегатов, как и братья по платформе Volvo S90 и XC90. В машину будут установлены бензиновые силовые агрегаты с рабочим объемом 2 литра, в помощь двигателям предлагается автоматическая коробка передач на восемь ступеней, а для дизельной версии автомобиля будет доступна механическая коробка передач на шесть ступеней. Также, все модификации Volvo V90 Cross Country будут оснащаться полным приводом.

 Ориентировочные цены на Volvo V90 Cross Country

 - Версия с бензиновым двигателем Т5 способный выдать 250 лошадиных сил, будет стоить от 3 миллионов рублей;

 - Версия увеличенной мощности с двигателем Т6 и мощностью 320 лошадиных сил, обойдется от 3 610 000 рублей;

 - Дизельная модификация V90 с двигателем D4 способным развить до 190 лошадиных сил (с возможностью компоновки механической коробкой передач) обойдется покупателю от 3 240 000          рублей;

 - КроссУниверсал с двигателем D5 и мощностью до 235 лошадиных сил будет стоить от 3 370 000 рублей;


 В ходе создания гибрида кроссовера и универсала автомобиль увеличил дорожный просвет на 65 мм по сравнению с обычным городским универсалом от компании, и на данный момент составляет 210 мм. Также, подвеска была усилена и подготовлена к более сложным маршрутам, установлены другие, более выносливые амортизаторы и пружины передней оси, и некоторые конструктивные элементы задней подвески. В наборе опций к автомобилю присутствует возможность установки пневматической подвески.



 Стоит отметить, новинка получит функцию полуавтономного вождения от Volvo и будет значительно помогать в поездках. Комплект опций для новинки на российском рынке будет доступен весь комплект, как и для дорожного универсала V90, который еще не представлен на территории России. Будет ли дорожная версия универсала предлагаться потребителям из РФ, станет понятным после изучения спроса на Volvo V90 Cross Country.
6 Декабря, 2016 г.

Renault Megane GT укомплектуют дизелем

Инженеры французской компании Renault оснастили спортивный Megane GT дизельным...

 Инженеры французской компании Renault оснастили спортивный Megane GT дизельным агрегатом с мощностью в 165 лошадиных сил.  Новый дизельный двигатель позволил стать автомобилю еще резвее, благодаря максимальному крутящему моменту на малых оборотах. Как считают в компании, резкие старты со светофора станут еще более привлекательными, при этом расчетный расход топлива у спортивной модели до 6 литров на «сотню». Важно уточнить, новая версия renaul Megane GT получит полноуправляемое шасси, это значит, что все четыре колеса будут поворачивать. При этом. Угол поворота будет отличаться, задние колеса изменяют свой угол относительно автомобиля на незначительный градус.  Также, спортверсия автомобиля будет комплектоваться новой автоматической коробкой передач с усовершенствованным гидротрансформатором и имеющей шесть ступеней. Данный «автомат» также помогает в экономии дизельного топлива и улучшает динамику разгона. Ценник на модифицированный спортивный Megan начнется от 2 300 000 рублей, при этом за версию в кузове универсала придется отдать 2 400 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+