Renault Megane GT укомплектуют дизелем

Комментировать
Поделиться:
Renault Megane GT укомплектуют дизелем
 Инженеры французской компании Renault оснастили спортивный Megane GT дизельным агрегатом с мощностью в 165 лошадиных сил.

 Новый дизельный двигатель позволил стать автомобилю еще резвее, благодаря максимальному крутящему моменту на малых оборотах. Как считают в компании, резкие старты со светофора станут еще более привлекательными, при этом расчетный расход топлива у спортивной модели до 6 литров на «сотню». Важно уточнить, новая версия renaul Megane GT получит полноуправляемое шасси, это значит, что все четыре колеса будут поворачивать. При этом. Угол поворота будет отличаться, задние колеса изменяют свой угол относительно автомобиля на незначительный градус.



 Также, спортверсия автомобиля будет комплектоваться новой автоматической коробкой передач с усовершенствованным гидротрансформатором и имеющей шесть ступеней. Данный «автомат» также помогает в экономии дизельного топлива и улучшает динамику разгона. Ценник на модифицированный спортивный Megan начнется от 2 300 000 рублей, при этом за версию в кузове универсала придется отдать 2 400 000 рублей.
6 Декабря, 2016 г.

Lifan предложил покупателям рассрочку на автомобили

Российское представительство компании Lifan предложил...

 Российское представительство компании Lifan предложил российским покупателям, возможность приобрести новый автомобиль по программе «АвтоРассрочка». Данное предложение действует до конца текущего года.  По уникальным предложениям от компании, можно приобрести любой автомобиль марки Lifan в рассрочку на полгода (при необходимости, есть возможность продлить до года). Данное предложение действует при вносе половины стоимости машины, остальная сумма делится на равные части ежемесячных выплат.  Как дополнительно подтвердили представители компании, программа распространяется даже на самые новые модели автомобилей — седан Solano II и кроссовер X60 FL.  Стоит напомнить, что данные модели начали продаваться на территории России относительно недавно. Solano II начал реализовываться в конце сентября нынешнего года. Автомобиль поставляется с единственным вариантом силового агрегата с рабочим объемом 1,5 литра и способного выдать 100 лошадиных сил, а вот трансмиссию можно выбрать между механической или вариатором. Ценник начинается от 500 тысяч рублей за начальную комплектацию.  Кроссовер X60 FL начал продаваться в салонах официальных дилеров компании с 5 декабря нынешнего года. Автомобиль незначительно обновился в экстерьере и интерьере, а качество отделки салона значительно увеличился. Автомобиль предлагается за 760 тысяч рублей в базовой комплектации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+