Lifan предложил покупателям рассрочку на автомобили

Комментировать
Поделиться:
Lifan предложил покупателям рассрочку на автомобили
 Российское представительство компании Lifan предложил российским покупателям, возможность приобрести новый автомобиль по программе «АвтоРассрочка». Данное предложение действует до конца текущего года.

 По уникальным предложениям от компании, можно приобрести любой автомобиль марки Lifan в рассрочку на полгода (при необходимости, есть возможность продлить до года). Данное предложение действует при вносе половины стоимости машины, остальная сумма делится на равные части ежемесячных выплат.



 Как дополнительно подтвердили представители компании, программа распространяется даже на самые новые модели автомобилей — седан Solano II и кроссовер X60 FL.



 Стоит напомнить, что данные модели начали продаваться на территории России относительно недавно. Solano II начал реализовываться в конце сентября нынешнего года. Автомобиль поставляется с единственным вариантом силового агрегата с рабочим объемом 1,5 литра и способного выдать 100 лошадиных сил, а вот трансмиссию можно выбрать между механической или вариатором. Ценник начинается от 500 тысяч рублей за начальную комплектацию.


 Кроссовер X60 FL начал продаваться в салонах официальных дилеров компании с 5 декабря нынешнего года. Автомобиль незначительно обновился в экстерьере и интерьере, а качество отделки салона значительно увеличился. Автомобиль предлагается за 760 тысяч рублей в базовой комплектации.
6 Декабря, 2016 г.

Стала известна цена на обновленный Chery Tiggo 5

На данный момент, возможно приобрести обновленную версию Chery...

 На данный момент, возможно приобрести обновленную версию Chery Tiggo 5 у официальных дилеров компании за 850 000 рублей, при учете всех действующих скидок и акций.  Как сообщалось ранее на нашем портале CarsWeek.ru, вчера прошло празднование одиннадцати лет со дня появления компании Chery на российском рынке. Компания совместила празднование дня рождения и презентацию двух новинок для России. В Ходе выступления представителей российского подразделения автопроизводителя, в деталях представили и показали обновленную версию кроссовера Chery Tiggo 5 и ранее не представленный на территории российской федерации кроссовер Tiggo 3.  В России кроссовер будет предлагаться в трех комплектациях — Basic, Comfort и Luxury. Компания предлагает несколько выгодных предложений для приобретения автомобилей. При использовании заемных средств банка партнера компании, будет предоставлена скидка в размере 60 тысяч рублей, а при обмене своего старого автомобиля на новый по программе trade-in есть возможность получить дополнительную выгоду в размере 63 тысяч рублей покупая кроссовер с механической коробкой передач и 110 тысяч рублей выбрав версию с автоматической коробкой передач.    К сожалению, линейка устанавливаемых силовых агрегатов не увеличилась, как и ранее, автомобиль предлагается в единственном варианте с установленным бензиновым мотором с рабочим объемом 2 литра и выдаваемой мощностью в 135 лошадиных сил, при этом способный развить до 180 Нм крутящего момента.  По данным с официального российского сайта компании, цена на базовую комплектацию составит от 850 тысяч рублей. Эта цена учитывающая все предложенные скидки и выгодные предложения. Стартовая версия изначально будет укомплектована светодиодными ДХО, также получит АБС и систему распределения тормозных усилий. Также будут присутствовать парктроник, электростеклоподъемники, подушки безопасности, подогрев передних сидений, кондиционер и еще много полезных дополнений.  Comfort версия кроссовера будет предлагаться за 927 тысяч рублей за версию с механической коробкой передач и 950 тысяч рублей за комплектацию с вариатором. В эту версию будет добавлена частичная отделка салона натуральной кожей, круиз-контроль, мультимедийная система с управлением сенсорным экраном и кнопками на руле. На версии с вариатором. Будет присутствовать функция запуска двигателя с кнопки без ключей.  Максимальную комплектацию Chery Tiggo 5 Luxury можно будет приобрести за 1 000 000 рублей, при использовании всех возможных скидок и выгодных предложений. В комплектацию версии люкс войдут автоматически складывающиеся зеркала заднего вида, электрический панорамный люк, кожаная отделка салона, система курсовой устойчивости, помощник экстренного торможения, ассистент контроля тяги и помощника старта на подъеме.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+