Стали известны цены на новый VolksWagen Golf

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены на новый VolksWagen Golf
 В ноябре нынешнего года автопроизводитель из Германии показал публике модифицированный VolksWagen Golf на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Продажи новой генерации популярного Гольфа начнутся в Германии, а затем и в других странах, на днях были объявлены первые цены.



 Стартовая версия машины будет оснащаться светодиодными ходовыми огнями, системой strt-stop двигателя для большей экономии с рекуперацией тормозной энергии, светодиодные задние фонари, кондиционер и мультимедийную систему.



 Начальная комплектация VolksWagen Golf в кузове хетчбек получит в свое распоряжение бензиновый силовым агрегатом с рабочим объемом 1 литр и способной выдать до 85 лошадиных сил, за которую немецкие покупатели отдадут от 17 800 евро. Golf в кузове универсала укомплектуют турбированным мотором мощностью 110 лошадиных сил и будет предлагаться  от 21 570 евро.



 Следующая по «богатству» комплектация Comfortline дополнит список оборудования автомобиля легкосплавными дисками на 16 дюймов и прогрессивной системой предупреждения столкновения с возможностью распознования людей и помощником при аварийном торможении. Премиум версия VolksWagen Golf Highline будет комплектоваться легкосплавными дисками на 17 дюймов и автоматическим климат-контролем.



 VolkWagen Golf Alltrack в кузове кроссовера, получил защиту кузова роль которой выполняют пластиковые накладки, значительно увеличенный клиренс и усиленную защиту днища. Автомобиль будет комплектоваться силовым агрегатом с рабочим объемом 1,8 литра и способным развить до 180 лошадиных сил, в пару к двигателю будет установлена коробка передач с двойным сцеплением. За кросс-версию автомобиля придется отдать от 33 600 евро в зависимости от комплектации и дополнительных опций.



 VolkWagen Golf GTI стал неотъемлемой частью линейки каждого поколения, в свое распоряжение получит двигатель с мощностью 230 или 245 лошадиных ил в зависимости от комплектации. Также, в стандартное оснащение будет включена светодиодная головная оптика, автоматический климат-контроль и передние сидения спортивного образца. Цена на «заряженный» Гольф будет начинаться от 30 000 евро.



 Стоит напомнить, что VolkWagen Golf – это одна из самых популярных линеек моделей компании на домашнем рынке. В Германии продажи «Гольфов» превышают все остальные модели больше чем в два раза. К примеру, за предыдущий год, немецкий автоконцерн продал более 200 000 единиц автомобилей модельного ряда Golf на домашнем рынке.
3 Декабря, 2016 г.

Toyota Yaris L – модифицированный седан от японского автоконцерна

Популярный японский автомобильный производитель Toyota презентовал....

 Популярный японский автомобильный производитель Toyota презентовал в Гуанчжоу на автомобильном шоу новую модель седана Yaris L. К сожалению, компания акцентирует внимание новой модели только на китайский рынок.  На данный момент, известно немного технических подробностей, но уже известно, что в комплектацию автомобиля войдут  два вида силовых установок. Одна из них = это двигатель с рабочим объемом в 1,3 литра и способный развить до 99 лошадиных сил, а другой мотор имеет в своем распоряжении 1,5 литра рабочего объема и генерирует до 107 лошадиных сил.  Пока что, японская компания не стала разглашать цены на китайскую новинку, но ожидается, что она будет в пределах своего британского аналога, который Toyota анонсировала в 2016 году. Английский представитель семейства Yaris обходится потребителям в 17 400 долларов.  Однако, стоит учитывать печальную статистику, из-за которой в Америке новый седан Toyota Yaris признан одним из самых опасных автомобилей, по причине повышенного количества страховых случаев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+