BMW расширит линейку M-series за счет кроссоверов

Комментировать
Поделиться:
BMW расширит линейку M-series за счет кроссоверов
Представители баварского автоконцерна BMW Motors официально заявили о намерении расширить линейку выпускаемых автомобилей подразделением «М» за счет новых моделей кроссоверов.

 В недавнем интервью, которое прошло между зарубежным издательством Motoring и вице-президентом отдела маркетинга и продаж отдела BMW M Петером Куинтесом, подтвердил о намерении выпуска новых спортивных автомобилей класса SUV. Необходимость такого решения обусловлена постоянно повышающимся мировым спросом на кроссоверы.



 По словам вице-президента, его отдел старается мгновенно реагировать на спрос в различных сегментах рынка, и сразу же давать свои рекомендации прямиком в Мюнхенский офис. На сегодняшний день, если посмотреть на возросший спрос и уровень продаж кроссоверов в самой компании, то невооруженным глазом можно увидеть необходимость выпустить новые «заряженные» модели на базе внедорожников. Куинтус уверен, что новая линейка придется по душе многим покупателям и не останется без внимания.



 Однако, стоит отметить, что не стоит ожидать феерического роста количества моделей. Так, по словам топ менеджеров, каждая версия и модель автомобиля с эмблемой «М» - это не только несколько сотен добавочных лошадиных сил, в основном это детально проработанный до болтика спортивный автомобиль, который подтвердил свое качество и надежность не одним годом безупречной работы.



 Если обратить внимание на аналогичные линейки некоторых конкурентов, мы увидим почти в два раза большее количество моделей. Подразделение BMW M не станет гнаться за количеством, оно всегда останется верным своему принципу — в первую очередь качество и надежность. Как отметил в интервью Петер Куинтес.

 В ближайшее время стоит ожидать появление BMW X3 M и Х4 М, которые получат спортивную версию.

BMW 5 прибудет в Россию уже в марте 2017 года

Новая версия BMW 5 - серии начнет продаваться на территории Российской Федерации уже в...

 Новая версия BMW 5 - серии начнет продаваться на территории Российской Федерации уже в марте следующего года. Эта информация стала известна благодаря коллегам из отечественного издания «Движок». Им удалось лично провести беседу с Еленой Смирновой — главой российского подразделения баварской компании. Также, в ходе беседы, стало известно, что еще два новых автомобиля от БМВ, которые еще проходят этап разработки и тестирования — BMW 6-series GT и BMW X7, у официальных российских дилеров появятся в 2018 году.  Также, Смирнова заинтриговала всех поклонников немецкого бренда, сказав, что во второй половине 2017 года, в России будут представлены еще несколько новых моделей BMW, название которых не сообщила. Также, отметим, что баварская компания считает российский и китайский рынок основным рынком сбыта нового кроссовера X7, который должен стать достойным конкурентам существующему Range Rover и Mercedes-Benz GLS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+