Lexus объявила о презентации нового седана LS в Детройте

Комментировать
Поделиться:
Lexus объявила о презентации нового седана LS в Детройте

 Как сообщается в западном издании Motor1, со ссылкой на неофициальные инсайдерские данные из компании Lexus, в 2017 году планируется представить мировому сообществу новый премиальный седан LS на международном автомобильном салоне в Детройте.

 Ожидается, что новинка будет построена на базе концептуального Lexus LF-LC, который был представлен компанией в 2015 году на автомобильном салоне проведенном в Токио. Можно ожидать начала продаж Luxus LS 2018 модельного года уже весной 2017 года.

 По мнению некоторых экспертов, новый седан будет построен на базе собственно разработанной платформы GA-L, которая с большим успехом применяется при производстве Luxus LC. Также, есть вероятность, что в качестве дополнительной опции будет доступен полный привод, а позднее возможен выход комфортабельной версии с удлиненным кузовом.

 Про модельный ряд силовых агрегатов пока ничего не известно, предполагается, что четырехдверный седан будет комплектоваться бензиновым V8 двигателем с рабочим объемом 5,0 литра и способным выдать до 500 лошадиных сил, также, возможна гибридная версия новинки, в которой будет установлен бензиновый двигатель V6 с объемом 3,5 литра и мощный электромотор.

 По слухам, примерно в 2019 году, данный автомобиль может стать основой для выпуска новой серии автомобилей на водородных топливных элементах, которые будут взяты с нынешней Toyota Mirai, модернезированы и доработаны при помощи новых технологий. Это будет первый Lexus на водородной установке.

1 Декабря, 2016 г.

Kia выпустила первый тизер нового автомобиля

Автопроизводитель Kia начал обширную рекламную компании неизвестной...

 Автопроизводитель Kia начал обширную рекламную компании неизвестной новинки. На официальном интернет портале было опубликовано тизер видео неизвестной новинки. В котором абсолютно не показывается машина, но видно как она мчится по гоночной трассе в Нюрбургринге, при этом, скорость доходит до 240 километров в час. Само видео можно посмотреть ниже, также, на сайте объявлена дата дебюта новинки — 8 января в 2017 году.  По некоторым догадкам, можно предположить, что в январе будет представлена новинка построенная на базе концепт кара показанного компанией в 2011 году на автомобильной выставке во Франкфурте. Эти выводы подтверждаются и несколькими изображениями, показанными на том же сайте. Также, анонсирован выход еще нескольких промо-роликов предположительного фастбэка.  Стоит отметить, еще весной появлялись шпионские фото тестового образца неопознанного автомобиля от корейской компании, а совсем недавно в интернете появилась фотография предсерийной версии автомобиля без камуфляжа.  Также. По неподтвержденным данным от информаторов из компании, новый спортивный автомобиль будет построен на базе платформы Genesis от компании Hyundai и получит задний привод. А в движение будет приводиться благодаря силовым агрегатам — V6 с объемом 3,3 литра и V8 с объемом 5,0 литра, а следуя современным тенденциям, можно надеяться на появление гибридной установки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+