G-Power представило 600 сильный BMW M4

Комментировать
Поделиться:
G-Power представило 600 сильный BMW M4

 На днях, немецкое тюнингателье анонсировало новый пакет обновления для «заряженного» BMW M4, который был представлен публике в 2014 году. За два года существования, спортивное купе, успело завоевать популярность не только в рядах поклонников баварского автопроизводства, но и простые любители быстрых автомобилей по достоинству оценили модель с приставкой «М». Недавно, от самой BMW уже выходил пакет модернизаций, который позволяет поднять мощность автомобиля до 450 лошадиных сил.


 Специально для истинных ценителей автомобилей от БМВ и чувства «мощи» под капотом, специалисты из немецкого ателье G-Power создали свой пакет модернизации, позволяющий получить до 600 лошадиных сил из стандартного шестицилиндрового рядного двигателя.


 Модернизация от G-Power включает в себя полную замену выпускной системы на новую, которая лишена каталитических нейтрализаторов и заканчивающаяся четырьмя раструбами из карбонового волокна диаметром 90 миллиметров. Главные элементы выхлопной системы будут выполнены из высокопрочного титанового сплава, который позволит уменьшить вес не теряя прочности. Новая выхлопная система позволит увеличить давление создаваемое турбинами для увеличения мощности, благодаря сниженному противодавлению и более низкой температуры выхлопного газа.


 Все дополнительные регулировки двигателя производятся отдельно для каждого двигателя, для максимальной эффективности улучшений. Все манипуляции с работой двигателя контролирует новая прошивка от ателье — G-Power Bi-Tronik 2 V3.


 Также, мастера из G-Power доработали стандартные турбины, что позволило увеличить мощность на 150 лошадиных сил и дало значительный прирост в крутящем моменте, который увеличился до 740 Нм в сравнении со стандартным 550 Нм. Итоговое творение специалистов способно разогнать себя и водителя до 100 км/ч всего за 3,7 секунды, а с отключенным электронным ограничителем скорости, машина способна разогнаться до 320 км/ч.


 Специально для более скромных клиентов G-Power, были подготовлены менее экстремальные пакеты обновлений. Один из таких пакетов повышают мощность и крутящий момент до 520 л.с. и 700 Нм, второй пакет более мощный и повысит показатели до 560 л.с. и 720 Нм. Также, отдельно клиенты могут приобрести фирменные легкосплавные диски — Hurricane RR и «занижающую» подвеску.

29 Ноября, 2016 г.

Новый Chevrolet Corvette ZR1 попался в объективы фотошпионов

Из недавней новости от зарубежных коллег из издания Motor1 стало известно, что...

 Из недавней новости от зарубежных коллег из издания Motor1 стало известно, что в интернете появились новые фотографии закамуфлированного экстримально-спортивного купе Corvette ZR1, который ожидается в продаже в 2018 года. На данный момент, автомобиль от Chevrolet проходит предсерийные дорожные тесты, премьера новинки может состояться на ближайшей автовыставке в Детройте.  Chevrolet Corvette ZR1 на фотографиях показан в полностью закамуфлированном кузове, но благодаря фотографиям хорошего качества и под разными ракурсами, можно разглядеть некоторые детали спортивного купе. На автомобиле будет установлен новый капот с вентиляционными отверстиями, крупный спойлер сзади и улучшенный аэродинамический обвес.  По ранее полученной информации от американской компании, нам известно, что Corvette получит «супермощный» силовой агрегат. В Chevrolet Corvette ZR1 новой генерации, возможно, будет установлен модифицированный V8 двигатель с рабочим объемом в 6,2 литра и мощностью до 800 лошадиных сил. Новый двигатель станет примерно на 150 л.с. мощнее от аналогичного мотора в нынешней мощнейшей версии модели Chevrolet Corvette Z06, который имеет в своем распоряжении 650 сильный силовой агрегат, и способен разогнаться до 100 км/ч за 2,9 секунды.  Как уже упоминалось ранее, дебют мощного купе от Шевроле должен состоятся в 2017 году на автовыставке в Детройте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+