Lada Sport Rosneft принесла золото на финале WTCC

Комментировать
Поделиться:
Lada Sport Rosneft принесла золото на финале WTCC

 После официального объявления победителей, Габриеле Тарквини похвалил новые автомобили Lada Vesta за высокую скорость и динамику. По его словам, соревноваться с соперниками было относительно легко, потому что машина благодаря своей динамике позволяла держать лидерство. Финальными словами итальянского пилота стала фраза в благодарность всей команде за выдающуюся работу и всем российским болельщикам за поддержку.

 Стоит отметить, на старте пилот занимал вторую позицию с внутренней стороны трассы. Это не помешало ему в самом начале гонки опередить конкурента из команды Citroen тома Чилтона и на протяжении всей гонки удерживать лидерство.

 Сезон 2016 года выдался для отечественной команды на автомобилях Lada Sport очень удачным. За весь год, команда заработала три золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали. При этом, две золотые медали получил итальянец Габриеле Торквини и одну голандец Ники Катсбург. Руководители корпораций Роснефть и Lada поздравили всю команду, состоящую из инженеров, механиков и пилотов за впечатляющие результаты в закрывающемся сезоне.

26 Ноября, 2016 г.

Действие программ "Трейд-ин" и "Утилизация" продлили на 2017-ый год

Такая информация недавно появилась в распоряжении отечественных журналистов...

    Такая информация недавно появилась в распоряжении отечественных журналистов, которые в свою очередь получили её от представителей правительства РФ. Напомним, что некоторое время назад появилась новость о том, что якобы со следующего года перестанут действовать всеми полюбившиеся государственные программы поддержки отечественного автопрома – "Трейд-ин" и "Утилизация». Сейчас же эта новость не только полностью опровергнута, но ещё появилась информация о том, что вместе с привычными программами будут действовать новые, не менее выгодные предложения.     Хотим напомнить нашим читателям о том, что же из себя представляют вышеуказанные программы по поддержке отечественного автопрома. Обе они похожи – по схеме «Трейд-ин» можно обменять свой старый автомобиль на новый – Вы приезжаете к дилеру, он оценивает Ваше авто и покупает его, ну а прибавив к вырученным деньгам накопленные ранее средства, можно сразу же купить новую модель понравившегося автомобиля. Как правило при покупке машины таким способом, дилер даёт скидку. Ну а программа «Утилизация» отличается главным образом тем, что в этом случает автомобиль сдаётся в утиль.     Теперь пару слов о тех программах, которые в следующем году будут действовать наряду с "Трейд-ин" и "Утилизация". Пока что о них нет никакой официальной информации, однако из сообщений инсайдеров известно, что рассматривается вариант создания программы, которая будет рассчитана на молодых автолюбителей, которые планируют приобретать свой первый автомобиль. Вместе с тем будут созданы программы и для социальных работников.     Можно с большой уверенностью сказать, что благодаря новым программам, а также тем, которые уже успели себя хорошо зарекомендовать, российские автолюбители смогут чаще покупать именно новые автомобили, а не б/у.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+