Шпионы засняли Jaguar I-Pace в камуфляжной расцветке

Комментировать
Поделиться:
Шпионы засняли Jaguar I-Pace в камуфляжной расцветке
Вездесущие шпионы опять засняли Jaguar I-Pace, но уже серийную версию автомобиля. Напомним, электрический кроссовер от Ягуара был представлен на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Электоавтомобиль должен будет поступить в серийное производство к концу 2018 года.

Jaguar I-Pace попадался шпионам и ранее, но на новых фотографиях уже видно, что на тестовые поездки выезжает предсерийная версия кроссовера. Некоторые эксперты уже могут предположить о конечном виде автомобиля по этим фотографиям. Так, можно заметить, что отсутствуют вентиляционные отверстия на переднем бампере и новую решетку радиатора. Немного уменьшена высота крыши, и в то же время, расширена колесная база. Для создания автомобиля была разработана своя платформа I-Pace, на базе которой в дальнейшем могут появиться другие модели электромобилей. По неподтвержденным данным, в автомобиле будет установлена аккумуляторная батарея объемом 90 киловатт. Также будут установлены электромоторы примерно по 200 лошадиных сил, что позволит проехать автомобили порядка 350 км.

Следующим электрическим автомобилем может стать седан на базе этой же платформы, который должен будет составить конкуренцию Tesla Model S. Также отметим, что разгонная динамика кроссовера впечатляет, до 100 км/ч он может разогнаться за 4с.
21 Ноября, 2016 г.

Lada Xray опять выходит в лидеры продаж

За все время начиная с апреля нынешнего года Lada XRay в октябре покупалась более активно, за октябрь месяц 2016 года было реализовано...

За все время начиная с апреля нынешнего года Lada XRay в октябре покупалась более активно, за октябрь месяц 2016 года было реализовано 1 899 автомобилей. Также, покупатели стали больше внимания обращать на Lada Vesta, данная модель опять поднялась до почетного четвертого места в рейтинге, а современный кроссовер "Иксрей" добился самых лучших показателей за последние месяца, но так и не смог побить свой же рекорд февраля месяца этого года в 2 187 единиц проданных автомобилей. Специалисты считают, что повышение спроса произошло из-за выпуска более мощных комплектации с бензиновым двигателем объемом 1,8 литра, а также новые программы для привлечения покупателей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+