MERCEDES-BENZ GLA: снова попался в объектив фотокамеры шпиона

Комментировать
Поделиться:
MERCEDES-BENZ GLA: снова попался в объектив фотокамеры шпиона
В интернете снова появились фотографии тестового образца Мерседеса GLA, автомобиль снова попался стоянке возле исследовательского корпуса компании.

Внимательно присмотревшись к фотографиям, можно заметить, что автомобиль уже выглядит готовым к серийному выпуску. В рестайлинговой версии были изменены оба бампера, а также была изменена передняя и задняя оптика. На данный момент. Модель до сих пор находится на тестировании у инженеров баварской компании, а это означает, а это означает, что могут быть и другие изменения.

Mercedes-Benz GLA был построен на базе компактной платформы MFA2, что позволяет устанавливать много различных моделей двигателей, так что, можно ожидать новые модификации автомобиля с увеличенным количеством моторов на выбор. Также, автомобиль получит еще больше дорожного просвета, что сделает его более проходимым по бездорожью и полностью оправдает звание кроссовера.
18 Ноября, 2016 г.

VolksWagen сообщил о возможном массовом сокращении

По сообщениям западных изданий, автоконцер VolksWagen готовится к крупному сокращению сотрудников. Данное решение вызвано финансовыми проблемами после...

По сообщениям западных изданий, автоконцер VolksWagen готовится к крупному сокращению сотрудников. Данное решение вызвано финансовыми проблемами после «дизельного» скандала. Напомним, из-за несоблюдения норм по экологичности автомобилей и сокрытия информации по этому поводу компания выплатила множество штрафов и компенсаций. Стоит отметить, компания собирается сократить около 30 000 сотрудников в большей части из Германии, что вынудило ее договариваться с профсоюзом. В конечном счете, был одобрен план по сокращению рабочих мест. Данный план заключается в том, что руководство не будет увольнять сотрудников ради сокращения рабочих мест до 2025 года, компания и профсоюз рассчитывают на естественный процесс уменьшения количества сотрудников. Кстати, VolksWagen собирается сократить всего 5% сотрудников от общей массы рабочих мест. После реализации плана по сокращения расходов на заработную плату, а это порядка 3,5 миллиарда евро, финансовое положение компании должно улучшиться.  Ведь компании пришлось выплатить около 18 миллиардов долларов после скандала, что серьезно сказалось на концерне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+