Новости в мире / 17 Ноября, 2016 г.

Lada выпустит две новые версии Нивы



К официальным дилерам компании уже поступили две новые версии Lada 4x4 в максимальной комплектации. Эти версии получили «Громкое» название — Black Edition и Orange Edition.

По названию становится понятным, что вариант с названием Black Edition получит черный окрас кузова с металликом, а orange соответственно будет в оранжевом с металликом цвете. Также, новая лада будет укомплектована новыми легкосплавными дисками, выпущенными специально для спецверсии — черного и серебристого цвета. Более модифицированная Lada 4x4 ни чем не будут отличаться от стандартных версий.

В пресс-службе АВТОВАЗа сообщили, что новые модификации исполнены на базе топовых комплектаций, и оснащены стандартным оборудованием. В данных версиях будет установлен кондиционер, зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, а также усиленная виброизоляция.

Также, имеются неподтвержденные данные, что АВТОВАЗ готовит еще одну спец версию — Snow Queen в серебристых тонах. Ценник на спецверсии установлен в 510 тысяч рублей.