АВТОВАЗ определился со стратегическими планами на ближайшее будущее

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ определился со стратегическими планами на ближайшее будущее
Руководство различных подразделений АВТОВАЗА приняли участи в совещании с президентом компании. Пресс-отдел АВТОВАЗа сообщил, что на совещании были озвучены и приняты векторы движения компании на ближайшие несколько лет. Как сказала вице-президент Елена Фролова (отдел по оперативному антикризисному управлению), было выявлено восемь направлений для стабилизации и улучшению ситуации, выполнить которые возможно только вовлекая все предприятие.

Главным образом, для решения сложившейся ситуации необходимо решить несколько задач. Первым делом необходимо снизить себестоимость производства, улучшить и оптимизировать движение денежных средств, контролировать систему поднятия квалификации персонала, увеличить количество прибыльных сделок, значительно повысить качество продукции и увеличить доверие потребителя, максимально использовать возможности сотрудничества с альянсом Renault-Nissan и снижение расходов за счет модернизации и автоматизации процессов на всем пути производства.

Проделывается работа на очень высоком уровне и быстрыми темпами для стабилизации предприятия в кризисное время. Сотрудники прорабатывают все направления развития предприятия, для вывода АВТОВАЗа из сложившейся ситуации.

Стоит отметить, что за период 2016 года, АВТОВАЗ продал более 213 150 единиц автомобилей, что меньше примерно на 5% такого же периода 2015 года. Но за этот период, автомобили отечественного производителя увеличили свою долю рынка на 1,7%.
15 Ноября, 2016 г.

В Китае стартовало производство нового кроссовера Jeep Compass

Из сообщений представителей американского автомобильного бренда стало ...

    Из сообщений представителей американского автомобильного бренда стало известно о том, что в настоящее время на совместном предприятии концерна Fiat Chrysler Automobile и китайской компании GAC, налажено серийное производство нового поколения компактного кроссовера Jeep Compass. Причём производство новинки уже началось. Отметим, что речь идёт о заводе, который находится в китайском городе Гуанчжоу. Пока что нет официальных данных о том, какой объём кроссоверов модели Compass планируется произвести. Отметим, что с соседних конвейеров этого завода сходят внедорожники Cherokee и Renegade.     Любопытен тот факт, что руководство концерна FCA (Fiat Chrysler Automobile) даже рассматривает возможность поставки новой версии кроссовера Jeep Compass китайской сборки к нам в Россию. Однако если будет принято положительное решение по этому вопросу, то скорее всего новый Jeep Compass доберётся до нашей страны только лишь осенью следующего года. А вот китайские автолюбители смогут приобрести американскую новинку совсем скоро – из официальных данных известно, что в китайские салоны официальных дилеров Jeep, кроссовер Compass новой генерации попадёт уже в начале следующего года. В этой стране новый кросс будет предлагаться с двумя силовыми установками – бензиновым турбодвигателем, рабочим объёмом 1,4 литра и максимальной мощностью 164 л.с., а также «атмосферным» 2,4-литровым мотором, который может выдавать 175 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена роботизированная КПП, с двумя сцеплениями и 9-ступенчатый «автомат». Компактный кроссовер Jeep Compass новой генерации, презентация которого проходила в сентябре этого года, построено на той же платформе, которую использует внедорожник Renegade и итальянский пикап Fiat 500X.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+