В Лос-Анджедесе покажут новый Ford EcoSport

Комментировать
Поделиться:
В Лос-Анджедесе покажут новый Ford EcoSport
Начиная с 2018 года в продажу поступит самый маленький кроссовер в линейке автомобилей от Форда. Старт продаж пройдет в Соединенных Штатах Америки, и будет ли Ford EcoSport продаваться в других странах пока не известно. Автомобиль будет укомплектован литровым турбированным EcoBoost двигателем с тремя цилиндрами или четырехцилиндровым агрегатом с рабочим объемом 2,0 литра. Для двух модификаций будет устанавливаться автоматическая коробка передач на шесть ступеней, а для версии с двухлитровым двигателем будет доступен полный привод.

Дизайн обновленного автомобиля был изменен за счет изменения решетки радиатора, передних и задних фонарей и бамперов. EcoSport будет предложена в 10 различных цветовых решениях, также будут доступны 4 версии оснащения и различные варианты освещения.

Интерьер тоже был доработан и стал более удобен в использовании для водителя и пассажиров — в машину добавили множество отделений, подстаканников, полочек и крючков для одежды. Новая мультимедийная система также достойна внимания, в автомобиле размещено 10 динамиков для более качественного и объемного звучания, управляется вся система с помощью восьми дюймового сенсорного экрана и специальных мобильных приложений — мультимедийная система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Стоит заметить, что ценник на новый Ford EcoSport остается неизвестным, но опираясь на мнение зарубежных издательств, можно предположить, что компактный кроссовер может обойтись в 20 тысяч долларов, в рублях это будет 1 миллион 317 тысяч по нынешнему курсу.
14 Ноября, 2016 г.

Hyundai и Kia: подорожание почти всех моделей

Новый покупатель автомобиля от Hyundai или Kia не обрадуется, компании решили поднять цены на свои автомобили, на некоторые модели не значительно, ценник некоторых...

Новый покупатель автомобиля от Hyundai или Kia не обрадуется, компании решили поднять цены на свои автомобили, на некоторые модели не значительно, ценник некоторых вырос не мало, а ряд моделей получили наценку за металлик. С ноября появились новые прайс-листы, по которым видно, что вся линейка Solaris подорожала на 4 000 рублей, трехдверный Хундай i30 стал дороже на 10 000 рублей, при этом необходимо доплатить 4 000 рублей за металлик в окраске. Elantra новой версии и Hyundai i40 Comfort также подорожали на 10 000 рублей, остальные комплектации i40 прибавили в цене на все 30 000 рублей. Ценник кроссовера Creta в базовой комплектации осталась неизменной, в остальных модификациях она подорожала на 5 000 рублей. А вот Tucson лишился нескольких комплектаций с механической коробкой передач и обойдется покупателю на 3 000 рублей дороже. Не менее популярный, производитель автомобилей Kia тоже не остался в стороне от поднятия цен, так пятидверный Pikanto стал дороже на 10 000 рублей. В свою очередь седан Rio подорожал на 8 000 рублей, а цена на комплектации престиж и премиум выросла на 3 000 рублей. На 20 000 рублей стала дороже Kia Optima. По мнению экспертов, стоит ожидать увеличения цен на автомобили и от других производителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+