Hyundai и Kia: подорожание почти всех моделей

Комментировать
Поделиться:
Hyundai и Kia: подорожание почти всех моделей
Новый покупатель автомобиля от Hyundai или Kia не обрадуется, компании решили поднять цены на свои автомобили, на некоторые модели не значительно, ценник некоторых вырос не мало, а ряд моделей получили наценку за металлик.

С ноября появились новые прайс-листы, по которым видно, что вся линейка Solaris подорожала на 4 000 рублей, трехдверный Хундай i30 стал дороже на 10 000 рублей, при этом необходимо доплатить 4 000 рублей за металлик в окраске. Elantra новой версии и Hyundai i40 Comfort также подорожали на 10 000 рублей, остальные комплектации i40 прибавили в цене на все 30 000 рублей.

Ценник кроссовера Creta в базовой комплектации осталась неизменной, в остальных модификациях она подорожала на 5 000 рублей. А вот Tucson лишился нескольких комплектаций с механической коробкой передач и обойдется покупателю на 3 000 рублей дороже.

Не менее популярный, производитель автомобилей Kia тоже не остался в стороне от поднятия цен, так пятидверный Pikanto стал дороже на 10 000 рублей. В свою очередь седан Rio подорожал на 8 000 рублей, а цена на комплектации престиж и премиум выросла на 3 000 рублей. На 20 000 рублей стала дороже Kia Optima.

По мнению экспертов, стоит ожидать увеличения цен на автомобили и от других производителей.
14 Ноября, 2016 г.

Ford Transit: рекордные объемы продаж в РФ за октябрь

Транзит стал самым продаваемым автомобилем в России среди зарубежных брендов в сегменте легких коммерческих машин. Новая версия автомобиля увеличила долю в продажах среди конкурентов до...

За прошедший октябрь 2016 года Ford Transit добился увеличения продаж автомобилей на российском рынке. Транзит стал самым продаваемым автомобилем в России среди зарубежных брендов в сегменте легких коммерческих машин. Новая версия автомобиля увеличила долю в продажах среди конкурентов до 30% от всех проданных иностранных машин данного сегмента за 2016 год. Напомним, новое поколение Транзита продается в России с начала 2015 года, с тех пор, его продажи постоянно растут. В октябре 2016 года было продано 658 единиц автомобилей, что в два раза больше аналогичного периода 2015 года. Также, рост продаж на территории Российской федерации за 2016 год увеличился на 66% относительно 2015 года. Пресс-служба компании Ford в России отметила, что на данный момент в России производится и реализовывается более 25 модификаций автомобилей на базе обновленного Ford Transit, которые были разработаны при участии СП Ford Sollers. При этом, Форд продолжает разрабатывать новые модификации, изучая потребности и спрос покупателей, что способствует более активному развитию бизнеса. Все модели можно приобрести на территории РФ, Казахстана и Беларуссии. Чуть ранее, в новостях сообщалось, что правительство предоставит около 200 новых школьных автобусов на базе Ford Transit нового поколения для регионов. На данных автобусах будет возможно перевозить до 20 детей и 2 сопровождающих, перевозка будет осуществляться на городских и междугородных маршрутах. Автобусы оснащены для максимальной безопасности пассажиров, а каждое кресло имеет свой ремень безопасности. Автобусы окрашены в ярко-желтый цвет со специальными цветографическими схемами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+