Шпионское фото и видео BMW X5 2018 года

Комментировать
Поделиться:
Шпионское фото и видео BMW X5 2018 года
Четвертое поколение BMW X5 будет совершенно новой моделью, хоть и выглядит знакомо. Всего три года назад баварская компания выпустила третью версию внедорожника, как начала работу над следующей модификацией. Закамуфлированный X5 впервые появился с конечным кузовом, так как на предыдущих фотографиях автомобиль появлялся с ранними тестовыми образцами. Он до сих пор катается с предварительными фарами и задними фонарями, но это уже крайне близко к финальной версии.

После снятия камуфляжа, мы увидим знакомый дизайн в соответствии с новыми моделями BMW. Мы уже можем видеть некоторые изменения. Например, увеличенную радиаторную решетку, измененные бампера и более широкие выхлопные трубы для более спортивного вида.

По примеру с X3, четвертая версия немного увеличится в размерах, можно заметить, что колесные арки стали немного шире, хотя, это может казаться из-за небольших колес на тестовом образце. Также, новый BMW X5 переходит на платформу CLAR, что сделает его легче благодаря более широкому применению алюминиевых сплавов.

Новый Х5 послужит основой для первого в истории Х7, который окажется роскошным внедорожником рассчитанным на 7 мест и стоимостью от 100 000 долларов. Компания BMW планирует выпустить внедорожник Х5 к концу 2018 года, в то время как, Х7 будет выпущен не раньше 2019 года.
11 Ноября, 2016 г.

В 2017-ом модельном ряд Volkswagen серьёзно обновится

О том, что в следующем году, известнейший немецкий автопроизводитель Volkswagen планирует...

    О том, что в следующем году, известнейший немецкий автопроизводитель Volkswagen планирует представить более чем 10 новых/обновлённых моделей, на одном из своих недавних интервью сообщил Герберт Дисс, который в настоящее время является председателем правления немецкой компании Volkswagen. Вероятней всего, таким образом руководство компании хочет вновь обратить к себе внимание автолюбителей со всего мира и вернуть себе былую популярность – ведь после «дизельгейта» - именно так назвали его журналисты, доверия покупателей, так же как финансовое благополучие Volkswagen значительно снизилось. Напомним о том, что скандал «разразился» вокруг тех моделей немецкого автопроизводителя, которые были оснащены программами, которые в свою очередь умышлено занижали количество выбросов в атмосферу вредных веществ. Вот только на многочисленные вопросы журналистов о том, что же это будут за новинки, господин Дисс так ничего и не ответил. Но зато он сказал, что весь модельный ряд компании полностью обновится к 2020 году.     Из сообщений инсайдеров известно, что в следующем году будет представлена новая (третья по счёту) версия большого кроссовера Volkswagen Touareg. Его внешний вид будет во многом похож на концептуальный кроссовер T-Prime GTE, который был представлен в этом году. Некоторое время назад были опубликованы официальные патентные изображения новинки – мы об этом уже писали https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/213479/.     Вместе с тем известно, что в следующем году у российских дилеров компании Volkswagen появится совершенно новый кроссовер под названием Teramont, он же Atlas для автомобильного рынка США. Ну а вчера состоялась презентация новой версии хэтчбека Volkswagen Golf https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/214534/.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+