Peugeot: представила две новинки

Комментировать
Поделиться:
Peugeot: представила две новинки
Два новых прототипа были представлены в Сан-Паулу от Peugeot – это кроссовер Peugeot 2008 Kyanit и хэтчбек Peugeot 208 Pyrit.

Данные прототипы получили названия в честь одноименных минералов, о чем говорит двухцветная окраска автомобилей - кроссовер Peugeot 2008 Kyanit получил окрас с преобладающим синим цветом, а хэтчбек Peugeot 208 Pyrit окрасили в медные тона.

Кроссовер от французской компании также получил новую решетку радиатора в черном матовом цвете и новые диски в таком же цвете. В интерьере так же произошли изменения, передние сидения получили необычный дизайн и кожаную оббивку, задний ряд сидений теперь раздельный, а центральный тоннель, проходящий между ними, имеет светодиодную подсветку.


Кроссовер получил в свое распоряжение турбированный силовой агрегат с рабочим объемом 1,6 литра, который выдает 173 л.с. Работает этот двигатель в паре с шестиступенчатой механической коробкой.

Хэтчбек Peugeot 208 Pyrit также получил нововведения в экстерьере и интерьере. Были изменены и доработаны фары, решетка радиатора и черные диски. Внутри автомобиля появилась приборная панель обтянутая кожей и алькантарой. Кресла сменили оббивку на такие же материалы как у панели приборов, а коврики украсили россыпью желтых кристаллов. Приводить в движение новый французский хэтчбек будет такой же агрегат, что и у Peugeot 2008 Kyanit.


На сегодняшний день, не сообщается о планах выхода модификаций на конвейер. Стоит отметить, что хэтчбек перестал продаваться на Российском рынке из-за нерентабельности. А кроссовер можно купить в стандартной комплектации от 1 150 000 рублей.
10 Ноября, 2016 г.

Сегодня представят обновлённый Volkswagen Golf

   Всего через несколько часов – а именно в 14:30 по МСК....

          Всего через несколько часов – а именно в 14:30 по МСК, состоится презентация рестайлинговой версии хэтчбека Volkswagen Golf. Хотим отметить, что «побывать» на этом мероприятии сможет абсолютно любой желающий – ведь специалистами немецкой автомобильной компании будет организована прямая трансляция.           Вместе с тем мы не может не сказать Вам о том, что хэтчбек Volkswagen Golf вот уже на протяжении достаточно долгого времени является одним из самых продаваемых автомобилей в Европе. Именно поэтому руководство немецкого автопроизводителя старается внедрять в новые версии своего авто лучшие свои наработки.           Уже давно известно, что сегодня будет представлено не новое поколение Volkswagen Golf, а так называемый рестайлинг, но зато какой!!! Внешность изменится не столь сильно, как внутреннее содержание авто. В экстерьере новинки появится новая оптика, пересмотренные бамперы, а также новый дизайн колёсных дисков.             Итак, что же нам приготовили инженеры Volkswagen? Во-первых, изменения произошли в салоне хэтчбека – в частности появился большой экран обновлённой версии информационно-развлекательной системы, которая теперь умеет распознавать жесты, а также новая приборная панель, улучшились материалы отделки салона. Кроме того, теперь в оснащение автомобиля добавились новые ассистенты, которые призваны облегчить водителю задачу управление автомобилем.            Во-вторых, изменения коснулись моторной гаммы нового Volkswagen Golf. На выбор покупателю будут предложены два новых 1,5-литровых мотора – это бензиновый и дизельный силовой агрегат. Причём бензиновая версия мотора получит турбонаддув и систему, которая в случае надобности может отключать неиспользуемые цилиндры, тем самым экономя топливо. Вместе с тем, вполне возможно появление гибридной модификации новинки (обычный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом батарей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+