Сегодня представят обновлённый Volkswagen Golf

Комментировать
Поделиться:
Сегодня представят обновлённый Volkswagen Golf
          Всего через несколько часов – а именно в 14:30 по МСК, состоится презентация рестайлинговой версии хэтчбека Volkswagen Golf. Хотим отметить, что «побывать» на этом мероприятии сможет абсолютно любой желающий – ведь специалистами немецкой автомобильной компании будет организована прямая трансляция.

          Вместе с тем мы не может не сказать Вам о том, что хэтчбек Volkswagen Golf вот уже на протяжении достаточно долгого времени является одним из самых продаваемых автомобилей в Европе. Именно поэтому руководство немецкого автопроизводителя старается внедрять в новые версии своего авто лучшие свои наработки.

          Уже давно известно, что сегодня будет представлено не новое поколение Volkswagen Golf, а так называемый рестайлинг, но зато какой!!! Внешность изменится не столь сильно, как внутреннее содержание авто. В экстерьере новинки появится новая оптика, пересмотренные бамперы, а также новый дизайн колёсных дисков.  

          Итак, что же нам приготовили инженеры Volkswagen? Во-первых, изменения произошли в салоне хэтчбека – в частности появился большой экран обновлённой версии информационно-развлекательной системы, которая теперь умеет распознавать жесты, а также новая приборная панель, улучшились материалы отделки салона. Кроме того, теперь в оснащение автомобиля добавились новые ассистенты, которые призваны облегчить водителю задачу управление автомобилем.

           Во-вторых, изменения коснулись моторной гаммы нового Volkswagen Golf. На выбор покупателю будут предложены два новых 1,5-литровых мотора – это бензиновый и дизельный силовой агрегат. Причём бензиновая версия мотора получит турбонаддув и систему, которая в случае надобности может отключать неиспользуемые цилиндры, тем самым экономя топливо. Вместе с тем, вполне возможно появление гибридной модификации новинки (обычный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом батарей).
10 Ноября, 2016 г.

Кроссовер Skoda Kodiaq уже в России

Буквально вчера, в распоряжении российского сообщества фанатов нового кроссовера Skoda Kodiaq....

    Буквально вчера, в распоряжении российского сообщества фанатов нового кроссовера Skoda Kodiaq, появились шпионские фотографии новинки, которую везли на автовозе по Киевскому шоссе. Пока что нет никаких официальных данных о том, для каких целей новый кроссовер чешского автопроизводителя Skoda привезли в Россию. Напомним, что официальные российские продажи новинки начнутся только летом следующего года.     Скорее всего, самый большой кроссовер в модельном ряду чешской автомобильной компании Skoda, в ближайшее время начнут тестировать, для того, чтобы в последующем внести в его конструкцию все необходимые изменения, после которых он будет полностью адаптирован для использования в нашей стране. Также хотелось бы напомнить нашим читателям о том, что какое-то время назад в интернете появилась информация о том, что якобы руководство компании Skoda рассматривает возможность наладить серийное производство кроссовера Kodiaq на производственных мощностях одной из крупнейшей отечественной компании «Группа ГАЗ». Сообщается, что в Европе уже нет свободных заводов, на которых можно начать развёртывание производства новинки. Абсолютно все производственные мощности чешского автопроизводителя Skoda уже и так работают на полную мощность. Отметим, что на конвейерах компании «Группа ГАЗ» в настоящее время уже налажено серийное производство двух моделей компании – это небольшой кроссовер Yeti, а также лифтбек Skoda Octavia. Так что можно сказать, что вероятность того, что на этом же заводе будут собирать и новый кроссовер Skoda Kodiaq весьма высока.     В настоящее время производство новинки уже налажено и запущено на производственных мощностях компании Skoda (производство было запущен 18 октября), которые в свою очередь находятся в месте, под названием Квасины (Чехия). Европейские продажи самого большого кроссовера в модельном ряду чешского автопроизводителя, намечены на начало следующего года. Причём уже сейчас известны британские (Великобритания) цены на новинку – базовая версия авто будет предлагаться по цене в 21 495 фунтов стерлингов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка 1 708 030 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+