BMW M550i: первые живые снимки

Комментировать
Поделиться:
BMW M550i: первые живые снимки
Впервые в сети появились настоящие снимки BMW M550i. Обновленная версия автомобиля попалась в объектив фотокамеры очевидцев в Мюнхене на парковке.

M550i xDrive будет укомплектован битурбированным силовым агрегатом V8 объемом 4,4 литра, и выдающим полноценные 460 лошадиные силы. До 100 км/ч разгоняться новая модификация будет всего за 4 секунды, а расход составит до 9 литров на 100км в смешанном режиме. Новинка от немецкой компании в серии М5 будет оставаться самой мощной вплоть до выхода следующей генерации, которая запланирована на 2017 год. Продажи BMW M550i начнутся в начале следующего года, обойдется она в 83 000 евро.

Для любителей серии М5 стоит подождать конца следующего года, именно на это время планируется выпуск следующей версии. Следующая генерация впервые получит полный привод в виде опции и будет оснащаться двигателем с мощностью 600 л.с.
6 Ноября, 2016 г.

Tesla Model S и Model X обновились программно и физически

Tesla Motors объявила о выходе модификаций для Model S и Model X, данные электромобили в стандартной комплектации...

Tesla Motors объявила о выходе модификаций для Model S и Model X, данные электромобили в стандартной комплектации (без дополнительного режима Ludicrous Mode) способны разогнаться до 60 м/ч (96 км/ч) всего за 2,5 и 2,9 секунд соответственно. Новые версии электромобилей получили батареи с большей мощностью, которые способны выдать до 100 кВт*ч. Обновленные Model S и Model X в стоковом варианте получили такую же динамику, как предыдущие версии с дополнительным пакетом Ludicrous Mode. В виде дополнительного бонуса, компания Tesla Motors, предлагает сделать обновление автомобилей предыдущей генерации у официальных представителей. Стоит отметить, по сообщениям из Твиттера от главы компании Илона Маска, владельцев автомобилей от Tesla ожидает еще один сюрприз, который поможет еще больше улучшить электромобили компании. Вероятно, речь шла об обновлении программного обеспечения, которое улучшит характеристики разгона и потребления электроэнергии. В том числе благодаря обновленному ПО управления системой питания, новые версии седана и кроссовера получили такие характеристики разгона. Усредненный запас хода у Tesla Model S и Tesla Model X с индексом P100D – примерно равен 610 км и 540 км соответственно. Ценник для новинок установлен от 8 миллионов 956 тысяч рублей для Model S и 9 миллионов 192 тысячи рублей для Model X.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+