Как может выглядеть «восьмой» Volkswagen Golf?

Комментировать
Поделиться:
Как может выглядеть «восьмой» Volkswagen Golf?
    Специалисты из известной дизайнерской студии RM Design опубликовали на своих интернет-ресурсах рендер Volkswagen Golf 8. По их мнению, именно так (ну или практически так) будет выглядеть новое поколение невероятно популярного немецкого хэтбчека. Ну что ж, узнать, угадали ли дизайнеры студии с внешним видом новинки или нет мы с Вами скорее всего сможем только лишь в 2020 году – скорее всего именно тогда представителями немецкого автопроизводителя будет представлено новое (восьмое по счёту) поколение модели.

    Судя по представленному компьютерному изображению, во внешнем виде новинки будет «чувствоваться» веяние недавнего концепта C Coupe GTE – можно даже предположить, что скорее всего все будущие модели автомобилестроительной компании Volkswagen будут похожи на этот концепт. Напомним, что его премьера проходила на автосалоне в Шанхае (Китай), а одной из главных особенностей этого концептуального автомобиля стал совершенно новый дизайн экстерьера.

    На сегодняшний день конечно же нет каких-либо подробностей о техническом оснащении новинки. Но сразу несколько авторитетных автомобильных эксперта предполагают, что в качестве основы для восьмого Volkswagen Golf будет использована платформа MQB, которая к тому времени должна существенно обновится. Что касается моторной гаммы, то скорее всего она будет преимущественно состоять из турбированных двигателей.
3 Сентября, 2016 г.

Новая версия кроссовера Audi Q5 снова замечена на дорогах общего пользования

Серия фотографий нового поколения немецкого кроссовера Audi Q5...

    Серия фотографий нового поколения немецкого кроссовера Audi Q5 оказалась в распоряжении индийских автомобильных изданий. Почему именно индийских, да потому, что именно на дорогах общего пользования одного из крупнейших городов Индии был запечатлён этот кроссовер. Хотим напомнить, что какое-то время назад, специалисты крупнейшего немецкого автопроизводителя Audi, проводили испытания своей новинки в Москве.     Пока что не поступало официальной информации о том, где и когда состоится официальная презентация нового (второго по счёту) поколения немецкого кроссовера, однако из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего автомобиль будет показан на парижском автосалоне, который будет проходить с 29 сентября по 16 октября этого года. Также есть неподтверждённые данные, согласно которым, новая версия кроссовера Audi Q5 поступит к европейским дилерам немецкого автопроизводителя до конца этого года. А вот что точно известно о новинке, так это то, что серийное производство этого авто будет организовано в Мексике – там у автомобильной компании Audi есть свой завод.     Чем же второе поколение довольно популярного немецкого кроссовера будет отличаться от нынешней версии модели Audi Q5? Как не раз отмечали представители Audi, самым главным преимуществом нового автомобиля станет его платформа – инженерами компании была выбрана MLB Evo. Надо сказать, что именно на этой платформе в настоящее время строятся некоторые именитые автомобили – в их числе Audi Q7, Bentley Bentayga и т.д. Пока что нет официальной информации о моторной гамме нового Audi Q5, предполагается, что в её состав войдут как дизельные TDI моторы, так и бензиновые TFSI, причём рабочий объём этих силовых установок будет колебаться от 1,4 до 3,0 литров. Кроме того, можно ожидать появление гибридных модификаций кроссовера, а также его «заряженных» вариантов.     Помимо прочего, в оснащении нового поколения Audi Q5 можно ожидать матичную светодиодную оптику, цифровую приборную панель, а также усовершенствованную мультимедийную систему.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+