Появились шпионские фотографии «заряженного» варианта Hyundai Sonata

Комментировать
Поделиться:
Появились шпионские фотографии «заряженного» варианта Hyundai Sonata
    Серия шпионских снимков высокопроизводительной модификации южнокорейского седана появилась в распоряжении авторитетного иностранного автомобильного издания «Motor1.com». Помимо этого, авторы этой новостной заметки отмечают, что запечатлённый на этих снимках автомобиль является именно «заряженной» версией модели Sonata, от спортивного подразделения автомобильной компании Hyundai, под названием N.

    Помимо этого, отмечается, что от обычной версии нового поколения южнокорейского автомобиля, спортивная модификация Sonata отличается черной сетчатой радиаторной решёткой (в обычном варианте авто, у решётки будут горизонтальные рёбра), а также трапециевидными выхлопными трубами. Помимо этого, также, как и серийный вариант авто, «заряженная» модификация Hyundai Sonata N получит обновлённую переднюю оптику с вертикальными дневными светодиодными ходовыми огнями. Дизайнеры южнокорейского автопроизводителя также пересмотрели и заднюю оптику. Что касается остальных элементов экстерьера нового поколения модели Hyundai Sonata, то из-за довольно плотного камуфляжа, какие-либо детали экстерьера сложно разглядеть.

    Пока что нет никакой официальной информации о том, какой мотор будет установлен под капотом у Hyundai Sonata N. Однако по сообщениям некоторых авторитетных автомобильных экспертов известно, что скорее всего южнокорейские инженеры оснастят «заряженное» авто 2,0-литровым двигателем 2.0T, который может развивать максимальную мощность в 245 л.с. Если выберут именно этот силовой агрегат, то можно с полной уверенностью сказать, что он подвергнуться модернизации. Также хотелось бы напомнить, что этот мотор устанавливают на нынешнее поколение модели. Вместе с тем вполне возможно, что для модели разработают новый двигатель. Что ж, время покажет. Из сообщений инсайдеров известно, что руководство южнокорейского автомобильного бренда Hyundai планирует представить новое поколение модели Sonata и её «заряженной» N-версии в начале следующего года.
16 Августа, 2016 г.

Changan примет участие в московском автосалоне

Пару-тройку дней назад представители известного китайского автопроизводителя ...

    Пару-тройку дней назад представители известного китайского автопроизводителя – компании Changan, которая продаёт свои автомобили в России под торговой маркой DFM, объявили о том, что компания примет участие в грядущем московском международном автосалоне. Хотим напомнить, что для китайской компании это будет уже второе «выступление» на ММАС – впервые, компания принимала участие в автосалоне в 2014 году.     Вместе с тем, в сообщении пресс-службы китайского автопроизводителя сообщается о том, какие модели будут представлены в рамках этого мероприятия. Выставочный стенд Changan будет состоять из тех моделей, которые уже какое-то время продаются на территории РФ, а также из абсолютных новинок.     Начнём, пожалуй, с кроссовера CS35, кстати на автосалоне будет представлена версия 2016 модельного года. Хотим отметить, что на долю этого кроссовера приходится порядка 80% российских продаж китайской автомобильной компании Changan. Также будет представлен и новый для российского автомобильного рынка кроссовер CS75.     Также будут представлены модели Raeton и Alsvin V7, которые представляют из себя бизнес-седан и небольшой семейный автомобиль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+