Оглашена цена на седан Alfa Romeo Giulia

Комментировать
Поделиться:
Оглашена цена на седан Alfa Romeo Giulia
    Руководство великобританского представительства известного итальянского автопроизводителя Alfa Romeo совсем недавно опубликовала прайс-лист на свою новую модель Giulia. Для жителей Великобритании престижный итальянский автомобиль будет предлагаться в ценовом диапазоне от 29 180 до 59 000 фунтов стерлингов, что по нынешнему курсу равно – 2 514 732 и 5 084 620 соответственно. Всего будет предложено пять различных комплектаций, которые будут отличаться как техническим оснащением, так и набором полезных опций. Что касается первых поставок автомобилей, то по словам сотрудников британского филиала Alfa Romeo, первые машины приедут к своим клиентам в самое ближайшее время. Также хотелось бы напомнить, что ранее представители российского офиса итальянского автопроизводителя не раз говорили о том, что спортивная новинка компании обязательно доберётся до России.

    Как говорилось выше – всего будет пять комплектаций модели Giulia – Giulia, Super, Tecnica, Speciale и Quadrifoglio. Известно, что моторная гамма британской версии итальянской новинки будет состоять из двух бензиновых и двух дизельных двигателей. Пару слов об этих моторах. В начальной комплектации, спортивный седан будет оснащён бензиновым 2,0-литровым турбомотором мощностью 200 л.с., ну а самый мощный бензиновый двигатель – V-образная твин-турбо«шестёрка», с рабочим объёмом в 2,9 литра и максимальной мощностью 503 л.с., будет установлен в самую роскошную версию авто. Ну а дизельные моторы будут представлены двумя 2,2-литровыми моторами, мощностью 148 и 178 л.с. Все версии автомобиля будут оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

    Представители британского филиала итальянского бренда также отмечают, что уже в начальной комплектации, Alfa Romeo Giulia получит несколько продвинутых систем, которые будут обеспечивать безопасность как водителя и его пассажиров, так и пешеходов, включая систему, которая сможет распознавать пешеходов и в случае надобности экстренно тормозить, задние парктронники, круиз-контроль и т.д. В список оснащения салона новинки входит современная мультимедийная система, которая оснащена экраном размером 6,5 дюйма и 8 динамиками, а также многое другое.
6 Августа, 2016 г.

За последние полгода российские продажи Dongfeng увеличились на 39,5%

По данным, предоставленным представителями российского аналитического агентства «Автостат Инфо...

    По данным, предоставленным представителями российского аналитического агентства «Автостат Инфо», по итогам первого полугодия этого года, официальные дилеры китайского автопроизводителя Dongfeng смогли продать 565 экземпляров моделей кроссовера H30 и седана S30. Таким образом, по сравнению с первой половиной прошлого года, компания смогла на 39,5% увеличить свои российские продажи.     Также сообщается, что большую часть из проданных авто приходится на кроссовер H30 – эта модель пришлась «по вкусу» 439 российским автолюбителям. По сравнению с первой половиной 2015-го, спрос на эту модель увеличился аж на 84,5%, что согласитесь является очень хорошей динамикой. А вот седан S30 не может похвастаться хоть каким-либо ростом продаж – в этом году уровень популярности этой модели упал на 24,6% и составил 126 проданных автомобиля. Та же динамика прослеживается и в июне этого года – модель кроссовера H30 разошлась тиражом в 74 экземпляра - + 89,7%, по сравнению с июнем прошлого года, ну а модель S30 была продана в количестве 8 штук, по сравнению с первым месяцев прошлого лета было продано на 74,2% меньше. В целом, по итогам июня этого года, общий объём продаж китайского автопроизводителя составил 82 проданных автомобиля, что на 17,1% больше, чем за аналогичный период минувшего года.         Вместе с тем хотим отметить, что в ближайшее время к российским дилерам китайского автомобильного бренда Dongfeng «приедет» новая модель – кроссовер DFM AX7 (в нашей стране, автомобили этой китайской марки продаются под брендом DFM), который напоминает первое поколение популярной японской модели Nissan Qashqai. И вполне возможно, что этот автомобиль понравится нашим соотечественникам и общие продажи компании Dongfeng как говорится – «пойдёт в гору».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+