Toyota начала серию дорожных тестов новой версии модели Camry

Комментировать
Поделиться:
Toyota начала серию дорожных тестов новой версии модели Camry
    Такую новость сегодня сообщают ведущие иностранные автомобильные издания, авторы которых подкрепляют свои новостные заметки серией фотографий тестового прототипа авто. Сообщается, что фотографии новой версии японского седана были сделаны в Мичигане. Скорее всего, новая версия знаменитого автомобиля будет представлена широкой автомобильной общественности либо в конце этого, либо в начале следующего года.  

    Как можно видеть, запечатлённый автомобиль полностью покрыт камуфляжной плёнкой, таким образом разглядеть автомобиль во всех подробностях не представляется возможным. Тем не менее при внимательном рассмотрении можно заметить, что по сравнению с нынешним вариантом, у новинки более крутой наклон заднего стекла, который опускается с крыши авто на багажное отделение. Есть даже мнение, что из-за этого объём «багажника» может несколько сократится. Так же из-за камуфляжа немного «выглядывает» радиаторная решётка, которая вроде-бы осталась без изменений, а также слегка увеличенный логотип японского автопроизводителя Toyota.

    Что касается каких-либо подробностей о техническом оснащении авто, то пока что каких-либо официальных данных касательно этого не поступало. Однако по сообщениям инсайдеров, известно в качестве основы для нового поколения Toyota Camry была выбрана та же платформа, на которой стоится нынешняя версия модели Prius. Речь идёт о платформе TGNA. Если это действительно так, то автомобиль станет легче своей нынешней версии, а жёсткость его кузова увеличиться. Сравнивая изображения тестового образца с нынешней версией авто можно сделать вывод о том, что габаритные размеры Camry практически не изменятся. А вот в моторной гамме ожидаются перемены – по распространившимся слухам 2,0-литровую турбированную «четвёрку» заменят V-образной «шестёркой».
7 Июля, 2016 г.

Появились новые фотографии кроссовера Skoda Kodiaq

На днях журналистам сразу нескольких зарубежных автомобильных изданий удалось запечатлеть тестовый образец нового кроссовера ...

    На днях журналистам сразу нескольких зарубежных автомобильных изданий удалось запечатлеть тестовый образец нового кроссовера чешской автомобильной марки Skoda – напомним, что модель получила название Kodiaq. Презентация этого автомобиля состоится в рамках парижского автомобильного салона, который будет проходить осенью этого года. Что касается даты старта официальных продаж новинки, то как неоднократно сообщали представители чешского автопроизводителя, кроссовер можно будет приобрести, начиная с января следующего года, также было отмечено, что Skoda Kodiaq «доберётся» и до российских официальных дилеров компании Skoda.     На представленных фотографиях видно, что чешские инженеры всё еще скрывают внешний вид своей новинки – специальная защитная плёнка практически полностью покрывает автомобиль – видны только передние и задние огни и небольшой участок радиаторной решётки. Также хотим напомнить, что по словам сотрудников компании, внешне, кроссовер Kodiaq будет довольно сильно похож на представленный в марте этого года концептуальный кроссовер VisionS.     Вместе с тем, фотошпионам удалось сфотографировать салон новинки. При внимательном рассмотрении этих снимков можно сделать вывод о том, что дизайнеры чешского автопроизводителя серьёзно поработали над передней частью салона новинки. Нельзя не заметить огромный сенсорный экран мультимедийной системы, блок управления климат-контролем выглядит довольно стильно, ну а материалы, из которых выполнен салон, на вид кажутся очень качественными. Кроме того, стало известно, что Skoda Kodiaq будет предлагаться в семиместном исполнении, причём третий ряд сидений можно сложить, в этом случае багажное отделение увеличивается до рекордных 2 065 литров.         Что касается технического оснащения новинки, то пока что никакой официальной информации касательно этого не поступало. Ожидается, что эта информация станет общедоступной в ближайшее время.     Также из сообщений инсайдеров известно, что руководство чешского автопроизводителя Skoda всерьёз рассматривает возможность выпуска «заряженной» версии своего нового кроссовера. Если будет принято положительное решение, то Skoda Kodiaq RS выйдет на автомобильные рынки не ранее 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+