Появились новые фотографии кроссовера Skoda Kodiaq

Комментировать
Поделиться:
Появились новые фотографии кроссовера Skoda Kodiaq
    На днях журналистам сразу нескольких зарубежных автомобильных изданий удалось запечатлеть тестовый образец нового кроссовера чешской автомобильной марки Skoda – напомним, что модель получила название Kodiaq. Презентация этого автомобиля состоится в рамках парижского автомобильного салона, который будет проходить осенью этого года. Что касается даты старта официальных продаж новинки, то как неоднократно сообщали представители чешского автопроизводителя, кроссовер можно будет приобрести, начиная с января следующего года, также было отмечено, что Skoda Kodiaq «доберётся» и до российских официальных дилеров компании Skoda.

    На представленных фотографиях видно, что чешские инженеры всё еще скрывают внешний вид своей новинки – специальная защитная плёнка практически полностью покрывает автомобиль – видны только передние и задние огни и небольшой участок радиаторной решётки. Также хотим напомнить, что по словам сотрудников компании, внешне, кроссовер Kodiaq будет довольно сильно похож на представленный в марте этого года концептуальный кроссовер VisionS.

    Вместе с тем, фотошпионам удалось сфотографировать салон новинки. При внимательном рассмотрении этих снимков можно сделать вывод о том, что дизайнеры чешского автопроизводителя серьёзно поработали над передней частью салона новинки. Нельзя не заметить огромный сенсорный экран мультимедийной системы, блок управления климат-контролем выглядит довольно стильно, ну а материалы, из которых выполнен салон, на вид кажутся очень качественными. Кроме того, стало известно, что Skoda Kodiaq будет предлагаться в семиместном исполнении, причём третий ряд сидений можно сложить, в этом случае багажное отделение увеличивается до рекордных 2 065 литров.

        Что касается технического оснащения новинки, то пока что никакой официальной информации касательно этого не поступало. Ожидается, что эта информация станет общедоступной в ближайшее время.

    Также из сообщений инсайдеров известно, что руководство чешского автопроизводителя Skoda всерьёз рассматривает возможность выпуска «заряженной» версии своего нового кроссовера. Если будет принято положительное решение, то Skoda Kodiaq RS выйдет на автомобильные рынки не ранее 2018 года.
7 Июля, 2016 г.

Российское представительство Audi вновь запускает официальные продажи своих б/у моделей

    Совсем недавно об этом сообщили представители российского филиала немецкой автомобильной компании Audi...

    Совсем недавно об этом сообщили представители российского филиала немецкой автомобильной компании Audi. Программа, которая напомним получила название Audi MeetingPoint, даёт право всем владельцам автомобилей этого известного немецкого автопроизводителя, выставлять на продажу свой автомобиль в одном из салонов компании. Причём отдельно отмечается, что при этом никакая комиссия ни с владельца авто, ни с потенциального покупателя не взимается. Вместе с тем у этой программы есть свои ограничения – возраст автомобиля дожжён быть не больше пяти лет.          Как отдельно отмечают представители пресс-службы Audi Russia, разработанная программа оказалась довольно успешной – по итогам семи месяцев прошлого года – а именно столько времени действовала эта программа, благодаря ей было продано/куплено 1 500 поддержанных машин. Надо сказать, что в последнее время подобные программы запускают многие именитые автопроизводители – оно и понятно, кто же откажется купить понравившуюся модель авто (пускай и слегка б/у) у официального дилера, да еще и с неплохой скидкой.         Теперь пару слов об условиях этой программы. Как и было сказано ранее, за продажу/покупку любого поддержанного автомобиля Audi, дилером, в котором будет выставлено продаваемое авто, не взимается комиссия ни с продавца, желающего продать свой автомобиль, ни с покупателя. Продавец машины будет оплачивать только лишь диагностику машины, химчистку и полировку кузова. Также особенностью этой программы является то, что владельцам автомобилей Audi, желающий продать свою машину, не должен обязательно оставлять свою «ласточку» в салоне официального дилера – её нужно лишь «пригонять» на время осмотра потенциальными покупателями. Ну а после успешного проведения сделки, деньги за автомобиль + средства за диагностику и прочее передаются продавцу.        Также отмечается, что в рамках программы Audi MeetingPoint можно приобрести любую модель Audi в кредит – программа «Audi Credit :plus» - процентная ставка 9% годовых. Помимо этого, приобретя автомобиль таким способом, покупатель получает два нормо-часа обслуживания в авторизованном сервисном центре немецкого автопроизводителя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+