В скором времени в модельном ряду Renault появится кросс-купе

Комментировать
Поделиться:
В скором времени в модельном ряду Renault появится кросс-купе
         Об этом сегодня пишет отечественное автомобильное интернет-издание «Колёса.ру», авторы которого в свою очередь ссылаются на публикации зарубежных СМИ. Сообщается о том, что руководство французского автомобильного бренда всерьёз рассматривает возможность создания собственного купеобразного кроссовера.  Причём новая модель должна стать прямым конкурентом таким известным представителям этого класса автомобилей как, BMW X4, Mercedes-Benz GLE, а также Mazda Koeru (он же Mazda CX-4).

        Почему же руководством французского автопроизводителя было принято решение создать именно кросс-купе? Ответ довольно прост. В настоящее время купеобразные кроссоверы набирают всё большую популярность среди фанатов автомобилей класса SUV. Практически все известные мировые автомобильные компании пополняют свои модельные ряды собственными кросс-купе. Вот и компания Renault решила не оставаться в стороне и как говорится «откусить свой кусок от этого пирога».

        Как сообщают инсайдеры – приближённые к самой компании Renault, на роль некой отправной точки для создания будущей новинки рассматриваются две модели – кроссовер Captur и внедорожник Kadjar, причём некоторые эксперты предполагают, что в конечном счёте будет выбран именно Kadjar.
        
        Представители французской компании отдельно отмечали, что одной из главных черт во внешнем виде их новой модели станет элегантность. Как это будет выглядеть пока что неизвестно – по неподтверждённым данным, представители французского автомобильного бренда Renault могут провести официальную презентацию концептуальной версии новинки уже осенью, в рамках парижского автомобильного салона.  
3 Июля, 2016 г.

AMG не будет выпускать заднеприводную версию нового Mercedes-Benz E63

Такую информацию буквально на днях потвердели представители легендарной немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz...

    Такую информацию буквально на днях потвердели представители легендарной немецкой автомобильной компании Mercedes-Benz. Как стало известно, руководство бренда было вынуждено принять такое решение из-за того, что в настоящее время, заднеприводные версии модели больше не пользуется популярностью – соответственно их производство попросту невыгодно. Хотя ранее все версии этого автомобиля были исключительно заднеприводными. Также была приведена статистика продаж, согласно которой, на автомобили с системой полного привода приходится порядка 90% продаж этой модели. Напомним, что в интернете уже достаточно давно ходили слухи о возможном отказе от тех версий E63, которые оснащены задним приводом.     Теперь пару слов об фирменной системе полного привода 4MATIC. По сообщениям представителей известного немецкого автопроизводителя, новое поколение Mercedes-Benz E63 будет оснащено новой версией этой известной системы, причём по словам представителей Mercedes-Benz, инженеры компании сумели вывести её на совершенно новый уровень. Что ж, как говорится «Поживём – увидим».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+