Как может выглядеть новое поколение BMW X3?

Комментировать
Поделиться:
Как может выглядеть новое поколение BMW X3?
    До официальной премьеры новой версии немецкого кроссовера BMW X3 ещё достаточно много времени – по неофициальным данным представители легендарной немецкой автомобильной компании BMW представят новинку только лишь во второй половине следующего года.

    Но тем не менее изредка в интернете появляются фотографии, на которых запечатлена тестовая версия новинки, покрытая камуфляжной плёнкой. Вот как раз на основании этих снимков, специалисты зарубежного издания OmniAuto сделали компьютерное изображение новой версии популярного немецкого кроссовера – так сказать своё виденье.

    Итак, вполне возможно, что также, как и на рендере OmniAuto, в реальности, новое поколение кроссовера BMW X3 будет иметь спойлер, расположенный на задней части автомобиля, а также двойную выхлопную систему. Ну и конечно же в передней части автомобиля мы увидим ставшую классикой огромную решётку радиатора, агрессивную светодиодную оптику и круглые противотуманные огни. Что касается изменений, которые произведут с салоном модели, то согласно сообщениям инсайдеров, немецкие инженеры оснастят интерьер кроссовера трёхспицевым рулём, а также современной цифровой панелью приборов.

    Вполне возможно, что в моторную гамму новой версии кроссовера помимо знакомого 2,0-литрового двигателя, оснащённого четырьмя цилиндрами, появится 3,0-литровая V-образная «шестёрка». Вместе с тем не исключено и появление «заряженных» версий кроссовера BMW X3.
25 Июня, 2016 г.

Какой салон получит новый УАЗ «Патриот»?

До официальной премьеры нового поколения отечественного внедорожника УАЗ «Патриот» осталось ещё довольно много времени...

    До официальной премьеры нового поколения отечественного внедорожника УАЗ «Патриот» осталось ещё довольно много времени – как уже не раз отмечали представители ульяновского автомобильного завода, новинка дебютирует осенью этого года на международном московском автомобильном салоне. В качестве даты начала серийного производства новинки значится сентябрь месяц 2016-го.     Но тем не менее уже сейчас появились фотографии, на которых запечатлён салон новой версии популярного внедорожника. Надо сказать, что фотографии появились в интернете достаточно недавно – они были опубликованы журналистами отечественного интернет-издания «Дром.ру». Отмечается, что новый дизайн для новой версии внедорожника разрабатывался исключительно дизайнерами УАЗа.     Самое первое впечатление, которое возникает при взгляде на эти фотографии – это совершенно другая передняя панель. Причём это касается абсолютно всего – руля, который теперь не только трёхспицевый, но ещё и мультимедийный (наконец-то), а также дизайна в целом. А вот состав щитка приборов было решено не менять – он остался прежним.       Вместе с тем, журналисты «Дром.ру» сообщают о том, что на ряду с изменённым внешним видом, передняя панель нового «Патриота» будет намного технологичней той, которая устанавливается на ныне существующее последнее поколение отечественного внедорожника. Кроме того, затраты на её производство меньше, чем на производство актуальной версии панели. Ну и нельзя не отметить то, что благодаря новой передней панели в оснащении УАЗ «Патриот» появятся две подушки безопасности, которые предназначены для водителя и переднего пассажира. Напомним, что ни одна из версий внедорожника никогда ими не оснащалась.        Также можно видеть, что изменилось и количество элементов управления – к примеру, в блоке управления климат-контролем стало меньше на одну «крутилку», а также на них появилась индикация на ЖК-экране.          Хотим напомнить, что по не подтверждённой информации, инженеры ульяновского автомобильного завода кроме всего прочего добавили в оснащение нового внедорожника УАЗ «Патриот» систему стабилизации (ESP), систему круиз-контроля, а также новые двигатели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+