У кроссовера Toyota C-HR появится спортивная версия

Комментировать
Поделиться:
У кроссовера Toyota C-HR появится спортивная версия
    Как отметили представители японского автомобильного бренда Toyota, в настоящее время в компании полным ходом ведётся разработка спортивной версии кроссовера C-HR. Однако пока что неизвестно, когда же состоится официальная презентация этого автомобиля.
Также было отмечено, что целевой аудиторией для новинки станут молодые и энергичные люди, ценящие скорость. Вместе с тем, стал известен главный конкурент будущей новинки – им оказался «заряженный» кроссовер Nissan Juke Nismo.

    Чем же будет отличаться спортивная версия кроссовера Toyota C-HR от обычной? Во-первых, двигателем – логично, что у спортивной версии автомобиля будет установлен более мощный мотор. Также новинка скорее всего получит спортивную подвеску, улучшенную тормозную систему, а также модернизированную выхлопную систему. Что касается внешнего вида новинки, то ожидается, что спортивная модификация кроссовера получит особый аэродинамический обвес.
3 Мая, 2016 г.

Audi вовсю проводит дорожные испытания новой версии кроссовера Q5

В распоряжении зарубежных автомобильных изданий оказались фотографии новой (второй по счету) генерации популярного кроссовера Q5...

    В распоряжении зарубежных автомобильных изданий оказались фотографии новой (второй по счету) генерации популярного кроссовера Q5. Несмотря на то, что автомобиль был полностью покрыт камуфляжной плёнкой, всё-таки можно разглядеть то, что инженеры немецкой автомобильной компании Audi решили не менять привычные пропорции этой модели кроссовера.     Вместе с этим, фотошпионы смогли запечатлеть небольшой фрагмент салона – а именно дверь кроссовера, которая на некоторое время оставалась открытой. Изнутри, дверь оформлена в чёрно-коричневой гамме с использованием некоторых элементов из алюминия (ну или под стилизованных под алюминий).     Что на данный момент точно известно про новый кроссовер Audi Q5, так это то, что новинка будет построена на той же платформе, на которой построена и модель А4 – речь идёт о новой MLB Evo. Причём состав моторной гаммы у новой версии кроссовера будет таким же, как у А4.     Представители известного немецкого автопроизводителя Audi уже сообщали о том, что официальная презентация обновлённого кроссовера намечена на этот год. Хотя точных сроков пока что никто не называл, есть предположения, что новинка будет показана на парижском автосалоне, который будет происходить осенью. Ну а серийное производство новинки начнётся уже в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+