Новости в мире / 27 Апреля, 2016 г.

Mercedes-Benz тестирует свою очередную модель



    Об этом пишут журналисты зарубежных автомобильных изданий, подкрепляя свои статьи фотографией автомобиля. Надо сказать, что неизвестная модель довольно сильно напоминает спортивное купе Mercedes-AMG S63. Можно было бы сказать, что это оно и есть, вот только у загадочной новинки несколько другой размер колёсной базы – у купе S-class он на 10-15 сантиметров больше.  

    Вероятней всего, таким образом инженеры известнейшего немецкого автомобильного бренда решили испытать в дорожных условиях свою новую модель, ну а что бы не привлекать к ней внимания со стороны вездесущий фотошпионов, «запихнули» её в кузов уже известного купе Mercedes-AMG S63.

    Некоторые авторитетные автомобильные журналисты считают, что запечатлённый на снимке автомобиль есть не что иное, как новое поколение спортивного кабриолета/родстера Mercedes-Benz SL. На данный момент, практические нет каких-либо подробностей о новой генерации SL. Предполагается, что официальная презентация этого автомобиля должна состоятся либо в 2019, либо в 2020 году. Некоторые инсайдеры предполагают, что инженеры немецкого автопроизводителя оснастят новую версию модели 3,0-литровой «шестёркой» мощностью 365 л.с.