Zotye удивила всех внешним видом своего концепта T300

Комментировать
Поделиться:
Zotye удивила всех внешним видом своего концепта T300
    Вопреки ожиданиям журналистов, которые были приглашены на пекинский автомобильный салон открывшийся 25 апреля, китайская автомобильная компания Zotye представила не то, что от неё ожидали представители СМИ. Речь идёт о новой модели компании – купеобразном кроссовере T300.

    Про то, что новинка будет выполнена в кузове купе, было известно давно – какое-то время назад компания публиковала компьютерные изображения новинки. Вместе с тем, ожидалось, что китайский автопроизводитель представит серийную версию кроссовера T300. И вот, когда настало время для презентации автомобиля, представители компании рассказали о том, что представленный автомобиль — это пока лишь концепт, кроме того, его внешний вид оказался не таким уж динамичным – новинка оказалась довольно большой, да и на кросс-купе она не очень похожа.

    В распоряжении китайских автомобильных изданий появилась информация о том, что серийная версия кроссовера T300 будет представлена во втором полугодии 2016 года.

    Пока что, со стороны китайской автомобильной компании Zotye не поступало никаких подробностей касательно технического оснащения новинки. Есть неофициальная информация о том, что под капотом у нового кроссовера будет установлен тот же силовой агрегат, что и в модели T600. Речь идёт о 1,5-литровом бензиновом турбодвигателе мощностью 160 л.с.  
26 Апреля, 2016 г.

BMW X3 M впервые «попалась» в объективы фотокамер

В распоряжение зарубежных автомобильных изданий появились фотографии спортивной модификации (M-версии) кроссовера BMW X3 нового поколения...

    В распоряжение зарубежных автомобильных изданий появились фотографии спортивной модификации (M-версии) кроссовера BMW X3 нового поколения. Фотографии подкрепляются информацией о том, что снимки были сделаны в тот момент, когда кроссовер проходил серию дорожных тестов.     Так как модель совершенно новая – как ожидается, обычная версия BMW X3 будет представлена широкой автомобильной общественности только лишь в следующем году, кроссовер полностью покрыт камуфляжной плёнкой. Но тем не менее, можно разглядеть довольно мощное аэродинамическое оперение расположившиеся по периметру кузова, скорее всего, в обычной версии его не будет.     Но как известно, M-версии кроссоверов баварского автомобильного бренда BMW в первую очередь славятся не своим внешним видом – самые интересные сюрпризы ожидают владельцев этих модификацией внутри. Пока точно неизвестно, что же будет установлено под капотом спортивной версии нового поколения кроссовера X3. По некоторым данным, инженеры легендарного немецкого автопроизводителя оснастят новинку рядной 3,0-литровой «шестёркой» S55, которая в свою очередь оснащена двумя турбонагнетателями. Вероятно, что турбонагнетатели будут позаимствованы у версий M3 и M4. Мощность двигателя наверняка будет на уровне 500 или более л.с.     Ожидается, что баварская автомобильная компания BMW представит спортивную версию нового кроссовера X3 в либо в конце следующего года, либо в начале 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+