BMW X3 M впервые «попалась» в объективы фотокамер

Комментировать
Поделиться:
BMW X3 M впервые «попалась» в объективы фотокамер
    В распоряжение зарубежных автомобильных изданий появились фотографии спортивной модификации (M-версии) кроссовера BMW X3 нового поколения. Фотографии подкрепляются информацией о том, что снимки были сделаны в тот момент, когда кроссовер проходил серию дорожных тестов.

    Так как модель совершенно новая – как ожидается, обычная версия BMW X3 будет представлена широкой автомобильной общественности только лишь в следующем году, кроссовер полностью покрыт камуфляжной плёнкой. Но тем не менее, можно разглядеть довольно мощное аэродинамическое оперение расположившиеся по периметру кузова, скорее всего, в обычной версии его не будет.

    Но как известно, M-версии кроссоверов баварского автомобильного бренда BMW в первую очередь славятся не своим внешним видом – самые интересные сюрпризы ожидают владельцев этих модификацией внутри. Пока точно неизвестно, что же будет установлено под капотом спортивной версии нового поколения кроссовера X3. По некоторым данным, инженеры легендарного немецкого автопроизводителя оснастят новинку рядной 3,0-литровой «шестёркой» S55, которая в свою очередь оснащена двумя турбонагнетателями. Вероятно, что турбонагнетатели будут позаимствованы у версий M3 и M4. Мощность двигателя наверняка будет на уровне 500 или более л.с.

    Ожидается, что баварская автомобильная компания BMW представит спортивную версию нового кроссовера X3 в либо в конце следующего года, либо в начале 2018 года.
25 Апреля, 2016 г.

Почему автопилот в автомобилях Tesla безопасней реального человека?

По словам Илона Маска – основателя американской автомобильной компании Tesla, благодаря разработанной автономной системе управления...

    По словам Илона Маска – основателя американской автомобильной компании Tesla, благодаря разработанной автономной системе управления – которая к слову впервые появилась в октябре прошлого года, количество аварий сократилось почти вдвое. Отметим, что электрическими автомобилями Tesla, автопилоты пилотировали целых 75 миллионов км.     Инженеры компании заметили, что число аварий (срабатывание подушек безопасности) при управлении автомобилем живым человеком, в два раза больше чем с автопилотом. Однако на данный момент, система автономного управления автомобилем работает только лишь в определённых условиях.     Илон Маск также отметил, что через пару лет будет представлена вторая версия автопилота, которая будет намного совершенней той, что есть сейчас.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+