На протяжении четырёх лет Volkswagen планирует представить 7 новых кроссоверов

Комментировать
Поделиться:
На протяжении четырёх лет Volkswagen планирует представить 7 новых кроссоверов
    Всё больше мировых автомобильных брендов планирует расширять свои модельные ряды за счёт экологичных автомобилей. Вот и известный немецкий автопроизводитель Volkswagen решил не оставаться в стороне от борьбы за экологию, которая надо сказать в последнее время набирает обороты – что в свою очередь не может не радовать.

    Совсем недавно, в рамках пекинского автосалона был представлен гибридный концептуальный кроссовер T-Prime Concept GTE. Во время презентации автомобиля, представители Volkswagen рассказали о том, что в планах компании, к 2020 году выпустить 7 гибридных, а также полностью электрических кроссоверов, причём это будут как компактные, среднеразмерные, так и полноразмерные кроссоверы. Напомним, что раньше речь шла только лишь о разработке только одной модели.
25 Апреля, 2016 г.

Уже в следующем месяце Lifan начнёт официальные продажи нового кроссовера Maiwei

О том, что уже в мае китайский автомобильный бренд Lifan начнёт официальные продажи своего нового кроссовера Maiwei у себя на родине, не так давно стало известно от представителей компании...

       О том, что уже в мае китайский автомобильный бренд Lifan начнёт официальные продажи своего нового кроссовера Maiwei у себя на родине, не так давно стало известно от представителей компании. Также есть информация о том, что спустя несколько месяцев, китайская новинка доберётся и до автомобильных рынков других стран. Что касается России, то вполне возможно, что новая модель появится в салонах официальных дилеров Lifan в следующем году.       Новая модель китайского автопроизводителя, которая ранее имела название X70, представляет из себя полноразмерный кроссовер, салон которого рассчитан на семь мест. Собственно, из-за количества посадочных мест, новинка скорее всего будет позиционироваться как семейный кроссовер. Во внешнем виде кроссовера, хотелось бы отметить большую радиаторную решётку, на которой красуется большая надпись Lifan – напомним, что до этого, на решётках радиаторов своих кроссоверов, китайский автопроизводитель ставил лишь свой шильдик. Салон новинки отвечает всем европейским стандартам – здесь и двузонный климат-контроль, сенсорное управление, бесключевой доступ в салон и т.д.         Что касается технического оснащения Lifan Maiwei, то предпологается, что на выбор будут предложены два бензиновых мотора мощностью 110 и 131 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+