Фотошпионам удалось сфотографировать новую версию кроссовера Honda CR-V

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионам удалось сфотографировать новую версию кроссовера Honda CR-V
    Несколько зарубежных автомобильных изданий совсем недавно выложили на своих интернет-ресурсах фотографии новой генерации популярнейшего японского кроссовера Honda CR-V. Хотим отметить, что за весь прошлый год было продано свыше 700 тысяч экземпляров этой модели, что является своеобразным знаком качества для этого автомобиля. Также отметим, что пока не было никаких официальных заявлений по поводу того, когда же состоится презентация новинки, по некоторым данным, это должно случится в следующем году.

    Замаскированный кроссовер попался корреспондентам этих изданий рядом с заводом японского автомобильного бренда Honda, который в свою очередь находится в США. Несмотря на то, что кроссовер был полностью покрыт камуфляжной плёнкой, всё-таки можно разглядеть детали его экстерьера. Как можно видеть на фотографиях, передняя часть новинки очень похожа на нынешний вариант CR-V – изменения конечно есть, но они не так значительны. В задней части обновлённого автомобиля, дизайнеры Honda решили изменить форму фонарей – теперь они довольно сильно напоминают задние фонари нового поколения модели Civic.

    Теперь скажем пару слов о возможном составе моторной гаммы новой версии кроссовера Honda CR-V. Под капотом у японского автомобиля класса SUV будет находится либо 2,4-литровый бензиновый двигатель, либо дизельный 1,6-литровый мотор, либо 1,5-литровый турбированный силовой агрегат, оснащённый четырьмя цилиндрами. Также по некоторым не подтверждённым данным вполне возможно появление гибридной версии новинки – в этом случае, она будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым двигателем, который будет работать с электромотором.

    Напомним, что представители японской автомобильной компании Honda неоднократно сообщали о том, что новая версия кроссовера CR-V будет предлагаться в семиместном исполнении.
18 Апреля, 2016 г.

Fiat тестирует новый седан Tipo на улицах Москвы

...журналисты газеты «Клаксон», смогли запечатлеть на свои фотокамеры два седана Fiat Tipo, которые были слегка покрыты камуфляжной плёнкой. И что самое интересное, эти автомобили сфотографированы на улицах Москвы...

    Напомним, что в прошлом году концерн Fiat Chrysler Automobiles, в состав которого входит автомобильный бренд Fiat, начал серийное производство возрождённой модели Tipo. В настоящее время этот автомобиль продаётся в Турции, где собственно его и собирают, а также в некоторых странах Европы.     Пару слов об этом модели. Седан Fiat Tipo имеет следующие размеры – длина 4 500 мм, ширина 1 780 мм, высота 1 480 мм, ну а размер колёсной базы равен 2 640 мм. В моторную гамму модели входят как бензиновые, так и дизельные двигатели. Причём бензиновые двигатели имеют объём 1,4 и 1,6 литра, а их мощность равна 95 и 110 л.с. соответственно. Дизельные моторы представлены тубродизелямы, которые при объёме в 1,3 и 1,6 литра, могут развивать максимальную мощность в 95 и 120 л.с. соответственно.         И вот совсем недавно, журналисты газеты «Клаксон», смогли запечатлеть на свои фотокамеры два седана Fiat Tipo, которые были слегка покрыты камуфляжной плёнкой. Есть мнение, что, проводя серию дорожных тестов в Москве, концерн Fiat Chrysler Automobiles намекает на то, что модель попадёт и на российский автомобильный рынок. Что ж, со временем мы это узнаем. Напоследок скажем, что у этой модели есть варианты в кузове хэтчбек и универсал – эти модификации были представлены в прошлом месяце на женевском автомобильном салоне.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+