Совсем скоро Zotye начнёт серийное производство своего клона Porsche Macan

Комментировать
Поделиться:
Совсем скоро Zotye начнёт серийное производство своего клона Porsche Macan
    Буквально на днях китайским автомобильным изданиям стало известно о том, что известный китайский автомобильный бренд Zotye в скором времени (середина этого лета) начнёт серийное производство своей довольно интересной модели – речь идёт о SR8. Напомним, что эта модель китайского кроссовера довольно сильно похожа на популярный немецкий кроссовер Porsche Macan. Впервые, в объективы фотокамер журналистов этот автомобиль «попался» ещё в начала этого месяца.

    Хотим отметить, что все автомобили из модельного ряда китайской компании Zotye похоже на очень известные модели мировых автопроизводителей, в числе которых Suzuki, Fiat, Volkswagen и много других.

    Про техническую начинку Zotye SR8 известно следующее – инженеры компании установили под капот кроссовера 2,0-мотор мощностью 190 л.с., ну а управлять им будет 6-ступенчатая роботизированная коробка переключения передач, оснащённая двумя сцеплениями.  
31 Марта, 2016 г.

Chevrolet собирается привезти в Россию новую версию Camaro

...на сайте бренда Chevrolet появилась информация о том, что в скором времени в России появится новое поколение знаменитого спорткара Camaro...

    Всемирно известная американская автомобильная корпорация General Motors «держит своё слово» – напомним, что ранее в своих многочисленных интервью представители GM не раз говорили о том, что в этом году на российском автомобильном рынке, корпорацией будет представлено ещё больше автомобилей премиум-сегмента.     Слова подтверждаются информацией, опубликованной на сайте бренда Chevrolet (который в свою очередь также входит в состав GM) о том, что в скором времени в России появится новое поколение знаменитого спорткара Camaro. Отметим, что мировая премьера этого автомобиля состоялась ещё в прошлом году.     Пока что ни слова не говорится о том, что будет установлено под капотом у российской версии знаменитой модели. Известно, что у себя на родине – в США, этот спортивный автомобиль оснащается либо V-образной «шестёркой», которая при объёме двигателя в 3,6 литра сможет развивать максимальную мощность в 335 л.с., либо 2,0-литровым двигателем мощность которого равна 275 л.с. Кроме этого, есть и третья – самая мощная версия Chevrolet Camaro. В этом исполнении спорткар оснащается V-образной 6,2-литровой «восьмёркой», ну а мощность этого монстра равна 455 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+