В этом году будет представлена новая версия кроссовера Ford EcoSport

Комментировать
Поделиться:
В этом году будет представлена новая версия кроссовера Ford EcoSport
    Как сообщают представители американского автомобильного бренда Ford, до конца этого года на одном из автосалонов будет проведена презентация нового поколения кроссовера EcoSport.

    Также стало известно, что новая версия EcoSport, которую к слову сказать изначально планировали продавать только лишь в Бразилии, довольно сильно будет отличаться от нынешней. Так, элементы оптики, решётка радиатора, да и в целом весь внешний вид новинки будет похож на другой кроссовер американской компании Ford – модель Edge.

    Что касается технического оснащения нового поколения кроссовера Ford EcoSport, то известно, что под его капотом будет установлен 1,5-литровый турбодвигатель, оснащённый тремя цилиндрами, ну а мощность этого двигателя будет составлять 130 л.с.  

    Цена на новую версию американского кроссовера пока что конечно не известно. Отметим лишь, что цена на нынешнюю версию Ford EcoSport в российских официальных дилерских салонах американского бренда начинается с отметки в 1 049 000 рублей.
29 Марта, 2016 г.

УАЗ ПИКАП набирает популярность в России

По данным, опубликованным аналитическим агентством «Автостат», в прошлом месяце объём продаж УАЗ Пикап увеличился почти в два раза по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Также сообщается, что по итогам второго месяца 2016 года ульяновский автомобильный завод смог увеличить продажи этой модели, таким образом этот автомобиль занял второе место по популярности среди российских автолюбителей.   Как позиционирует сам автопроизводитель – УАЗ Пикап является удачным решением, которое объединяет в себе практичность, стильный внешний вид, а также довольно большое число различных опций, которые несомненно будут полезны в дороге.   Также агентство «Автостат» сообщает о том, что в пятёрку самых продаваемых пикапов в феврале этого года вошла ещё одна модель УАЗ – УАЗ КАРГО. Что касается объёмов продаж этой модели, то они очень неплохо увеличились – по сравнению с февралём прошлого года, этот показатель увеличился в 5 раз, что является очень хорошим результатом. Напомним, что УАЗ КАРГО является грузовой версией УАЗ Пикап – эта модификация оснащена грузовой платформой, которая при размерах 2,47 м х 1,87 м, может перевозить 725 кг полезного груза.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+