Специалисты Volkswagen уже вовсю тестируют свой новый внедорожник

Комментировать
Поделиться:
Специалисты Volkswagen уже вовсю тестируют свой новый внедорожник
    Такое предположение сделали автомобильные издания США, специалисты которых сделали ряд снимков трёх необычных кроссоверов, которые отличались друг от друга лишь цветом кузова. Фотографии сопровождаются припиской, в которой говорится о том, что фотографии были сделаны в Калифорнии.

        Кроме нового внешнего вида, необычным в этих автомобилях стало то, что у них как спереди, так и сзади красуется та же эмблема, которая в своё время была на пред серийной версии модели кроссовера Volkswagen Tiguan – напомним, что речь идёт не о фирменном шильдике Volkswagen, а о совершенно другом «знаке» (он представлен на фото). Также в этих сообщениях говорится, что это пока лишь предположения, не основанные на официальных данных.

       Запечатлённые новые кроссоверы очень похожи на концептуальный Volkswagen CrossBlue, который впервые был представлен в 2013 году, на автосалоне в Детройте, а спустя два года этот концепт «превратился» в прототип-купе. В своих интервью представители легендарного немецкого автомобильного бренда Volkswagen уже не раз говорили о том, что в этом году обязательно появятся подробности касательно этой новинки. Что ж, можно считать эти фотографии как раз и стали обещанными первыми подробностями.
23 Марта, 2016 г.

Honda опубликовала российские цены на новый CR-V с 150-сильным двигателем

Пресс-служба российского филиала популярной японского автомобильного бренда Honda буквально на днях опубликовала прайс-лист на новое поколение кроссовера CR-V...

    Пресс-служба российского филиала популярной японского автомобильного бренда Honda буквально на днях опубликовала прайс-лист на новое поколение кроссовера CR-V. Согласно которому, цена на Comfort – базовую комплектацию нового CR-V будет начинаться с 1 529 900 рублей, ну а Executive – самая дорогая версия кроссовера этого модельного года обойдётся минимум в 2 039 900 рублей. Кроме этих двух комплектаций, обновлённый кроссовер будет доступен в версиях Elegance и Sport. Но во всех этих версиях японский кроссовер бдует оснащаться 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Также в сообщении говорится о том, что в российских официальных дилерских салонах компании новинка появится уже в следующем месяце.     В версии Comfort, новая Honda CR-V получит аж 8 подушек безопасности, антиблокировочную систему, систему распределения тормозных усилий, круиз-контроль и т.д. Для этой версии будет доступен только лишь привод на одну ось, ну а передавать крутящий момент поручено 6-ступенчатой коробке переключения передач.     Покупатели следующей по счёту и по стоимости версии Elegance смогут выбирать между «механикой» и 5-ступенчатым «автоматом». В этой комплектации цена новинки в зависимости от КПП будет начинаться от 1 699 900 и от 1 759 900 соответственно.     Honda CR-V в комплектации Sport обойдётся минимум в 1 919 990 рублей. В этой версии появится кожаная отделка салона, мультимедийная система под оправлением Android, камера заднего вида и т.д.     Самая дорогая версия автомобиля, которая как было сказано выше будет стоить минимум 2 039 900 рублей, будет оснащена как передними, так и задними парктрониками, системой бесключевого доступа в салон и сабвуфером.     Ознакомится с полным прайс-листом на новинку можно на официальном сайте российского представительства компании.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+