В следующем году состоится премьера нового поколения кроссовера Renault Duster

Комментировать
Поделиться:
В следующем году состоится премьера нового поколения кроссовера Renault Duster
    В одном из своих интервью с представителями румынских СМИ, главный дизайнер французской автомобильной компании Renault Лоуренс ван ден Акер, сообщил о том, что осенью этого года на одном из автомобильных выставок состоится презентация новой генерации популярного кроссовера Renault Duster. Кроме этой модели, в рамках Парижского автосалона, который будет проходить в сентябре текущего года, будут представлены рестайлинговые версии Sandero и Logan, причём из слов Лоуренса ван ден Акера, это будет ещё один рестайлинг – напомним, что не так давно, в России бренд Renault, которая в Европе известно также как Dacia, уже представляла эти модели с обновлённым внешним видом. Вместе с тем, ходят слухи, что эти модели также получат новые двигатели.

    Однако он не сказал о том, чем же будет удивлять публику обновлённый кроссовер. По некоторым неподтверждённым данным, новинка получит другой салон, который будет походить на салоны обновлённых Logan и Sandero. Вместе с тем ожидается, что изменения произойдут также и в моторной гамме кроссовера – должен появится 1,5-литровый дизельный двигатель dCi, с которым будет работать роботизированная коробка переключении передач.
10 Марта, 2016 г.

Этим летом Ravon начнёт серийное производство своего седана Nexia

Довольно давно, многие российские автолюбители с нетерпением ждут – когда же появится новая версия популярного седана Daewoo Nexia...

    Довольно давно, многие российские автолюбители с нетерпением ждут – когда же появится новая версия популярного седана Daewoo Nexia.     И вот буквально на днях, пресс-служба узбекистанской автомобильной компании Ravon, которая стала приемницей Daewoo, сообщила о том, что уже летом этого года начнётся производство нового поколения седана Nexia. Также в сообщении было сказано о том, что на производственных мощностях компании вовсю идёт подготовка к серийному производству этой модели. По планам Ravon, ежегодно с конвейеров будет сходить порядка 70 000 автомобилей этой модели. Пока что неизвестно, какое количество из них будет поступать на российский автомобильный рынок.       Пару слов о новой версии Nexia. Фактически, новинка будет представлять из себя улучшенную версию американской Chevrolet Aveo. Что касается технического оснащения автомобиля, то известно, что под капотом будет установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 107 л.с., ну а в качестве трансмиссии будет работать либо механическая, либо автоматическая коробка переключения передач. Отметим, что такой же двигатель устанавливают и на другую модель бывшей Daewoo – седане Gentra.     Напомним, что представители компании Ravon ещё в конце прошлого года рассекретили минимальную цену на новую версию популярной Nexia. На российском автомобильном рынке цена базовой комплектации в оснащение которой входит подушка безопасности водителя, антиблокировочная система, а также аудиосистема будет начинаться от 379 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+