Honda решила оснастить турбодвигателями кроссовер CR-V и седан / купе Accord

Комментировать
Поделиться:
Honda решила оснастить турбодвигателями кроссовер CR-V и седан / купе Accord
    Японский автомобильный бренд Honda планирует оснастить свои модели CR-V и Accord платформой и тубромоторами, которыми сейчас оснащается 10-ая версия модели Civic. Делается это для того, чтобы повысить динамические характеристики седана/купе Accord и кроссовера CR-V.

    Об этом стало известно из пресс-конференции журналистов с Такахиро Хачиго – нынешним главой Honda. Во время которой он отметил, что использование в новых версиях CR-V и Accord компонентов от модели Civic, запланировано программой компании, главной целью которой является разработка автомобилей с хорошей динамикой езды и привлекательным внешним видом.

    Однако вопрос о том, о каких турбированных двигателях идёт речь, глава японского автомобильного бренда Honda решил оставить без ответа. Известно, что на данный момент в распоряжении компании есть три турбодвигателя. Причём два из них устанавливаются на модель Civic, речь идёт о двигателе объёмом 1,5 литра, который устанавливается на новое поколение модели, а также о двигателе объёмом 2,0 л., которым оснащают «заряженную» версию хэтчбека Civic Type R.
25 Февраля, 2016 г.

Land Rover в скором времени представит обновлённый Range Rover

Об этом стало известно из сообщений журналистов, которые тайно присутствовали на серийных испытаниях популярного полноразмерного внедорожника премиум-класса. Кроме того, в их распоряжении есть шпионские фотографии обновлённого Range Rover...

    Об этом стало известно из сообщений журналистов, которые тайно присутствовали на серийных испытаниях популярного полноразмерного внедорожника премиум-класса. Кроме того, в их распоряжении есть шпионские фотографии обновлённого Range Rover.     Надо сказать, что не весь автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой. Собственно, благодаря этому можно разглядеть некоторые изменения, которые произошли в экстерьере внедорожника. Дизайнеры британского автомобильного бренда Land Rover в этот раз решили сфокусироваться на точечных изменениях в экстерьере автомобиля.         На снимках видно, что у обновлённой модели появилось сотовое оформление радиаторной решётки. Кроме того, изменилась и форма воздухозаборников, которые располагаются на переднем бампере, а также можно заметить, что на фотографиях у автомобиля отсутствуют противотуманные фары – ну или они просто закрыты плёнкой. Что касается задней части внедорожника, то её дизайнеры Land Rover решили оставить без изменений.     Про техническое оснащение обновлённого Range Rover пока что ничего неизвестно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+