Land Rover в скором времени представит обновлённый Range Rover

Комментировать
Поделиться:
Land Rover в скором времени представит обновлённый Range Rover
    Об этом стало известно из сообщений журналистов, которые тайно присутствовали на серийных испытаниях популярного полноразмерного внедорожника премиум-класса. Кроме того, в их распоряжении есть шпионские фотографии обновлённого Range Rover.

    Надо сказать, что не весь автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой. Собственно, благодаря этому можно разглядеть некоторые изменения, которые произошли в экстерьере внедорожника. Дизайнеры британского автомобильного бренда Land Rover в этот раз решили сфокусироваться на точечных изменениях в экстерьере автомобиля.

        На снимках видно, что у обновлённой модели появилось сотовое оформление радиаторной решётки. Кроме того, изменилась и форма воздухозаборников, которые располагаются на переднем бампере, а также можно заметить, что на фотографиях у автомобиля отсутствуют противотуманные фары – ну или они просто закрыты плёнкой. Что касается задней части внедорожника, то её дизайнеры Land Rover решили оставить без изменений.

    Про техническое оснащение обновлённого Range Rover пока что ничего неизвестно.
25 Февраля, 2016 г.

В следующем месяце Haval начнёт российские продажи обновлённого кроссовера Н2

Как стало известно из сообщения пресс-службы компании Haval, которая является крупнейшим китайским автомобильным брендов, чьи кроссоверы очень высоко ценят в Китае, скоро на российском автомобильном рынке появится обновлённый кроссовер Н2...

    Как стало известно из сообщения пресс-службы компании Haval, которая является крупнейшим китайским автомобильным брендов, чьи кроссоверы очень высоко ценят в Китае, скоро на российском автомобильном рынке появится обновлённый кроссовер Н2, купить который можно будет уже в следующем месяце в салонах официальных дилеров китайской компании. Представители бренда Haval позиционируют свой кроссовер как надёжный и практичный автомобиль. Надо сказать, что этот кроссовер пользуется довольно большим спросом у себя на родине – за прошлый год в Китае было продано 168 000 экземпляров этого автомобиля.     Напомним, что и сейчас в России можно приобрести этот кроссовер, однако только с механической коробкой переключения передач. «Автомат» появится в новой версии, продажи которой и начнутся в следующем месяце. На выбор будет предложено две комплектации «Lux» и «Elite», цена которых будет составлять 1 119 000 и 1 170 000 рублей соответственно. В этих комплектациях китайский кроссовер будет оснащён передним приводом и 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+