Acura показала, как будет выглядеть новое поколение кроссовера MDX

Комментировать
Поделиться:
Acura показала, как будет выглядеть новое поколение кроссовера MDX
    Одной из самых ярких презентаций грядущего Нью-Йоркского автосалона, который будет проходить в конце следующего месяца в Соединённых Штатах Америки, станет новое поколение японского кроссовера Acura MDX. Все подробности о автомобиле можно будет узнать 23 марта, именно на этот день и запанированная презентация новинки.

    А пока что, японский автомобильный бренд Acura, который известен всему миру своими роскошными автомобилями премиум класса, выпустил первый эскиз кроссовера, благодаря чему, мы можем увидеть, как же внешне будет выглядеть автомобиль. По некоторым данным известно, что новинка будет довольно сильно похожа на ранее показанный концепт Precision Concept.

    Вообще, на данный момент крайне мало какой-либо информации об новом MDX. Тем не менее, представители компании отмечают, что разница между новым и нынешним поколением кроссовера будет довольно существенной. Отдельного упоминания удостоилась «новая технология трансмиссии».  
24 Февраля, 2016 г.

Mercedes-Benz представил новое поколение легендарного внедорожника G63

Пару дней назад немецкий автомобильный бренд представил новое поколение своего легендарного внедорожника G63, более известного в России как «Гелендваген»...

    В последнее время руководство немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz активно радует своих фанатов новинками.          Какое-то время назад было представлено «заряженное» купе C43 4MATIC Coupe. Хотя ранее планировалось что этот автомобиль будет представлен в рамках Международного автосалона в Женеве (Швейцария).       И вот пришло время ещё одной новинки. Пару дней назад немецкий автомобильный бренд представил новое поколение своего легендарного внедорожника G63, более известного в России как «Гелендваген».       Показывая автомобиль, представители Mercedes-Benz рассказывали о том, что трудами инженеров компании была значительно увеличена функциональность кузова, который к тому же стал длиннее. Кузов прошёл многочисленные испытания, в результате которых был выдвинут вердикт, что новый кузов стал ещё более надёжным и безопасным.       Также, большие изменения прошли и с салоном популярного внедорожника. В Mercedes-Benz решили отказаться от традиционного салона. Как отметили представители немецкого бренда, отныне в интерьере внедорожника будет царить роскошь, которая гармонично переплетается с последними достижениями в электронике, а также в системах обеспечения безопасности. Салон Mercedes-Benz G63 может «похвастаться» полноценным климат-контролем, различными системами связи и другими системами, помогающими водителю комфортно проводить долгие часы в пути.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+